1  / 20
Продам современную стильную квартиру на пос.Котовского на удобном 9 этаже от Kadorr 54 "Жемчужина"/у - фото 1
Продам современную стильную квартиру на пос.Котовского на удобном 9 этаже от Kadorr 54 "Жемчужина"/у - фото 2
Продам современную стильную квартиру на пос.Котовского на удобном 9 этаже от Kadorr 54 "Жемчужина"/у - фото 3
Продам современную стильную квартиру на пос.Котовского на удобном 9 этаже от Kadorr 54 "Жемчужина"/у - фото 4
Продам современную стильную квартиру на пос.Котовского на удобном 9 этаже от Kadorr 54 "Жемчужина"/у - фото 5
Продам современную стильную квартиру на пос.Котовского на удобном 9 этаже от Kadorr 54 "Жемчужина"/у - фото 6
Продам современную стильную квартиру на пос.Котовского на удобном 9 этаже от Kadorr 54 "Жемчужина"/у - фото 7
Продам современную стильную квартиру на пос.Котовского на удобном 9 этаже от Kadorr 54 "Жемчужина"/у - фото 8
Продам современную стильную квартиру на пос.Котовского на удобном 9 этаже от Kadorr 54 "Жемчужина"/у - фото 9
Продам современную стильную квартиру на пос.Котовского на удобном 9 этаже от Kadorr 54 "Жемчужина"/у - фото 10
Продам современную стильную квартиру на пос.Котовского на удобном 9 этаже от Kadorr 54 "Жемчужина"/у - фото 11
Продам современную стильную квартиру на пос.Котовского на удобном 9 этаже от Kadorr 54 "Жемчужина"/у - фото 12
Продам современную стильную квартиру на пос.Котовского на удобном 9 этаже от Kadorr 54 "Жемчужина"/у - фото 13
Продам современную стильную квартиру на пос.Котовского на удобном 9 этаже от Kadorr 54 "Жемчужина"/у - фото 14
Продам современную стильную квартиру на пос.Котовского на удобном 9 этаже от Kadorr 54 "Жемчужина"/у - фото 15
Продам современную стильную квартиру на пос.Котовского на удобном 9 этаже от Kadorr 54 "Жемчужина"/у - фото 16
Продам современную стильную квартиру на пос.Котовского на удобном 9 этаже от Kadorr 54 "Жемчужина"/у - фото 17
Продам современную стильную квартиру на пос.Котовского на удобном 9 этаже от Kadorr 54 "Жемчужина"/у - фото 18
Продам современную стильную квартиру на пос.Котовского на удобном 9 этаже от Kadorr 54 "Жемчужина"/у - фото 19
Продам современную стильную квартиру на пос.Котовского на удобном 9 этаже от Kadorr 54 "Жемчужина"/у - фото 20

Продам современную стильную квартиру на пос.Котовского на удобном 9 этаже от Kadorr 54 "Жемчужина"/у

Лески (Одесская обл.)

Пожаловаться
56 500 $
1 293 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 23 апреля 2026, ID: 4955700
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 43.7 м2
  • Площадь кухни 14.1 м2
  • Этаж
  • Этажность 25 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Газоблок 
  • Отопление Собственная котельная 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Мебель на кухне, Пожарная сигнализация, Видеонаблюдение, Охраняемая территория, Гостевой паркинг, Лифт, Грузовой лифт, Автономный электрогенератор 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Асфальтированная дорога 
Описание
1-комнатная квартира в ЖК «54 Жемчужина» на Сахарова | Ремонт | Готова к жизни

Продаётся стильная и уютная 1-комнатная квартира на посёлке Котовского в современном жилом комплексе от Kadorr — идеальный вариант для жизни или инвестиций!

Площадь — 43,7 м²
9 этаж / 25 этажного дома

Преимущества квартиры:
Новый качественный ремонт
Полностью укомплектована — можно заехать сразу

— магазины, транспорт, всё рядом

Цена — 56 500 у.е.
Обратная связь
Кристина
офлайн