Без комиссии
1  / 8
Продам смарт квартиру ВІД ВЛАСНИКА - фото 1
Продам смарт квартиру ВІД ВЛАСНИКА - фото 2
Продам смарт квартиру ВІД ВЛАСНИКА - фото 3
Продам смарт квартиру ВІД ВЛАСНИКА - фото 4
Продам смарт квартиру ВІД ВЛАСНИКА - фото 5
Продам смарт квартиру ВІД ВЛАСНИКА - фото 6
Продам смарт квартиру ВІД ВЛАСНИКА - фото 7
Продам смарт квартиру ВІД ВЛАСНИКА - фото 8

Продам смарт квартиру ВІД ВЛАСНИКА

Софиевская Борщаговка

Пожаловаться
45 000 $
1 915 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 3 апреля 2026, ID: 4903603
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 23.5 м2
  • Площадь кухни 23.5 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Планировка Смарт-квартира 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Душевая кабина, Мебель на кухне, Терраса, Панорамные окна, Сигнализация, Пожарная сигнализация, Консъерж, Охраняемая территория, Парковочное место, Лифт 
  • Коммуникации Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продам чудову смарт-квартиру в районі Софіївської Борщагівки, поруч із ТЦ «Апрель».

Сучасний новий житловий комплекс із закритою територією, що забезпечує комфорт і безпеку. Є власне паркомісце.

Квартира повністю укомплектована — є все необхідне для проживання. Ніхто не проживав, усе абсолютно нове. Можна одразу заїжджати та жити без додаткових витрат.

Підходить під програму «єОселя» та інші державні програми.

Телефонуйте для детальної інформації та перегляду!
+38********71
+38********52
Обратная связь
Костя
офлайн