1  / 19
продам просторную 3-комнатную квартиру с евроремонтом в новом доме - фото 1
продам просторную 3-комнатную квартиру с евроремонтом в новом доме - фото 2
продам просторную 3-комнатную квартиру с евроремонтом в новом доме - фото 3
продам просторную 3-комнатную квартиру с евроремонтом в новом доме - фото 4
продам просторную 3-комнатную квартиру с евроремонтом в новом доме - фото 5
продам просторную 3-комнатную квартиру с евроремонтом в новом доме - фото 6
продам просторную 3-комнатную квартиру с евроремонтом в новом доме - фото 7
продам просторную 3-комнатную квартиру с евроремонтом в новом доме - фото 8
продам просторную 3-комнатную квартиру с евроремонтом в новом доме - фото 9
продам просторную 3-комнатную квартиру с евроремонтом в новом доме - фото 10
продам просторную 3-комнатную квартиру с евроремонтом в новом доме - фото 11
продам просторную 3-комнатную квартиру с евроремонтом в новом доме - фото 12
продам просторную 3-комнатную квартиру с евроремонтом в новом доме - фото 13
продам просторную 3-комнатную квартиру с евроремонтом в новом доме - фото 14
продам просторную 3-комнатную квартиру с евроремонтом в новом доме - фото 15
продам просторную 3-комнатную квартиру с евроремонтом в новом доме - фото 16
продам просторную 3-комнатную квартиру с евроремонтом в новом доме - фото 17
продам просторную 3-комнатную квартиру с евроремонтом в новом доме - фото 18
продам просторную 3-комнатную квартиру с евроремонтом в новом доме - фото 19

продам просторную 3-комнатную квартиру с евроремонтом в новом доме

Одесса, Хаджибейский

Пожаловаться
125 000 $
791 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 27 апреля 2026, ID: 4969290
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 158 м2
  • Площадь кухни 51 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Газоблок 
Описание
В продаже 3-комнатная квартира на ул Богдана Хмельницкого угол Запорожской общей площадью 158 м кв. Дом 2015 г постройки, ж/б перекрытия. Квартира в двух уровнях. На первом уровне кухня студия и санузел, на втором - три комнаты, гардероб и ванная комната. Стильный ремонт, уютный интерьер, высокие потолки, большой балкон. В продаже с мебелью и техникой. Имеется выход из квартиры на чердак 90 м кв, гидрофор, бак на 500 л воды, стабилизатор напряжения.
Обратная связь
Людмила
офлайн