1  / 8
Продам Отличную 1 комнатную квартиру на Черёмушках - фото 1
Продам Отличную 1 комнатную квартиру на Черёмушках - фото 2
Продам Отличную 1 комнатную квартиру на Черёмушках - фото 3
Продам Отличную 1 комнатную квартиру на Черёмушках - фото 4
Продам Отличную 1 комнатную квартиру на Черёмушках - фото 5
Продам Отличную 1 комнатную квартиру на Черёмушках - фото 6
Продам Отличную 1 комнатную квартиру на Черёмушках - фото 7
Продам Отличную 1 комнатную квартиру на Черёмушках - фото 8

Продам Отличную 1 комнатную квартиру на Черёмушках

Каменское

Пожаловаться
12 499 $
417 $ за м²
5 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 28 марта 2026, ID: 4876353
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 30 м2
  • Площадь кухни 7 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Ванна, Мебель на кухне, Гардероб 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов 
Описание
Продам Отличную 1 комнатную квартиру, которая расположена в самом востребованном районе города - на Черёмушках, ул.Звенигородская., на 5 этаже - 5ти этажного дома.

Квартира после косметического ремонта, чистая, светлая, сухая и тёплая, без посторонних запахов и плесени.

В квартире поменяны все коммуникации, окна - металлопластиковые, хорошие входные двери.

Для подогрева воды есть нагревательный бак на 80л.

Крыша не течёт, делался ремонт!

Возле дома, с одной стороны детский сад, с другой стороны школа.

Прям рядом с домом есть супермаркет «Асорти», остановка 11 маршрута, вообщем всё необходимое для комфортной жизни у вас под рукой!

Очень хороший вариант для сдачи в аренду, не требует вложений, вариант из серии «Купил-Сдал».

Есть видеообзор.

Хотите продать или приобрести недвижимость? Тогда звоните, проведём для вас бесплатную консультацию и подберём много разных вариантов по вашему запросу!

С Уважением к каждому клиенту
Агентство Недвижимости
«Красная Линия» («Red Line»)

«Красная Линия»- Честность и доверие в каждом квадратном метре!
Обратная связь
Ольга
офлайн