1  / 15
Продам новую квартиру с мебелью и техникой - фото 1
Продам новую квартиру с мебелью и техникой - фото 2
Продам новую квартиру с мебелью и техникой - фото 3
Продам новую квартиру с мебелью и техникой - фото 4
Продам новую квартиру с мебелью и техникой - фото 5
Продам новую квартиру с мебелью и техникой - фото 6
Продам новую квартиру с мебелью и техникой - фото 7
Продам новую квартиру с мебелью и техникой - фото 8
Продам новую квартиру с мебелью и техникой - фото 9
Продам новую квартиру с мебелью и техникой - фото 10
Продам новую квартиру с мебелью и техникой - фото 11
Продам новую квартиру с мебелью и техникой - фото 12
Продам новую квартиру с мебелью и техникой - фото 13
Продам новую квартиру с мебелью и техникой - фото 14
Продам новую квартиру с мебелью и техникой - фото 15

Продам новую квартиру с мебелью и техникой

Запорожье, Вознесеновский

Пожаловаться
36 990 $
860 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 19 мая 2026, ID: 5021907
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 43 м2
  • Площадь кухни 17 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Планировка Студия 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Мебель на кухне, Гардероб, Панорамные окна, Консъерж, Охраняемая территория, Подземный паркинг, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продам нову квартиру в новобудові,
Відмінна тепла Квартира, ремонт робився для себе,

Всі меблі залишаються в квартирі. Заходь – живи.

Гардеробна простора до стелі.

Уся техніка залишається.

автономне газове опалення та гаряча вода.
Квартира дуже тепла.
Взимку місяць не включали автономне опалення, температура в квартирі тримається-18 градусів.

Елітний будинок з консьєржем.

Квартира укомплектована технікою та меблями.
Обратная связь
Юлия Олеговна
офлайн