1  / 12
Продам квартиру с ремонтом. Агенства не беспокоить! - фото 1
Продам квартиру с ремонтом. Агенства не беспокоить! - фото 2
Продам квартиру с ремонтом. Агенства не беспокоить! - фото 3
Продам квартиру с ремонтом. Агенства не беспокоить! - фото 4
Продам квартиру с ремонтом. Агенства не беспокоить! - фото 5
Продам квартиру с ремонтом. Агенства не беспокоить! - фото 6
Продам квартиру с ремонтом. Агенства не беспокоить! - фото 7
Продам квартиру с ремонтом. Агенства не беспокоить! - фото 8
Продам квартиру с ремонтом. Агенства не беспокоить! - фото 9
Продам квартиру с ремонтом. Агенства не беспокоить! - фото 10
Продам квартиру с ремонтом. Агенства не беспокоить! - фото 11
Продам квартиру с ремонтом. Агенства не беспокоить! - фото 12

Продам квартиру с ремонтом. Агенства не беспокоить!

Изюм

Пожаловаться
21 800 $
519 $ за м²
8 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 1 декабря 2025, ID: 4527932
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 42 м2
  • Площадь кухни 6 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Евроремонт 
  • Планировка Студия 
Описание
Продам квартиру, с шикарным видом в центре города с евроремонтом. Квартира сделана полностью с нуля: капитальный ремонт крыши, в подъезде стояки воды и канализации новые, отопление новое. В квартире все новые двери, новая электрика, новые батареи,трубы, шикарный панорамный балкон, квартира утеплена изнутри.
Дорогой диван, с покрытием антикоготь. В квартире сделана перепланировка. Центр города, рядом рынок, все организации, почты, парк, больница. Всё в шаговой доступности. Ремонт новый, сделан пару месяцев назад. Осталась только кухню заказать. Больше фото и информации по телефону.
Квартира не сдаётся!
Обратная связь
Дмитро
офлайн