1  / 6
Продам квартиру Центр міста середній поверх - фото 1
Продам квартиру Центр міста середній поверх - фото 2
Продам квартиру Центр міста середній поверх - фото 3
Продам квартиру Центр міста середній поверх - фото 4
Продам квартиру Центр міста середній поверх - фото 5
Продам квартиру Центр міста середній поверх - фото 6

Продам квартиру Центр міста середній поверх

Житомир, Житний рынок

Пожаловаться
47 500 $
1 033 $ за м²
1 просмотр объявления | 1 сегодня Показать статистику
Добавлено: 19 мая 2026, ID: 5021454
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 46 м2
  • Площадь кухни 6 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип дома Хрущевка 
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Тип стен Панельный 
  • Отопление Централизованное 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
В простому жилому стані
Зручний 3 поверх

Торг
Обратная связь
Тетяна
офлайн