Без комиссии
1  / 7
Продам квартиру брамма2. секция 5. - фото 1
Продам квартиру брамма2. секция 5. - фото 2
Продам квартиру брамма2. секция 5. - фото 3
Продам квартиру брамма2. секция 5. - фото 4
Продам квартиру брамма2. секция 5. - фото 5
Продам квартиру брамма2. секция 5. - фото 6
Продам квартиру брамма2. секция 5. - фото 7

Продам квартиру брамма2. секция 5.

Слобожанское

Пожаловаться
35 200 $
726 $ за м²
1 просмотр объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 30 октября 2025, ID: 4441450
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 48.5 м2
  • Площадь кухни 16 м2
  • Этаж
  • Этажность 10 
Описание
Продам квартиру после строителей, без налогов. Секция 5 окна на первую брамму, тихая не угловая, 3 этаж 48.5 кВ. Газовый котел. Смело планируйте 2х комнатную. Готова к быстрой сделке, все документы готовы.
Обратная связь
Юлия
офлайн