1  / 11
Продам квартиру 75кв.м - фото 1
Продам квартиру 75кв.м - фото 2
Продам квартиру 75кв.м - фото 3
Продам квартиру 75кв.м - фото 4
Продам квартиру 75кв.м - фото 5
Продам квартиру 75кв.м - фото 6
Продам квартиру 75кв.м - фото 7
Продам квартиру 75кв.м - фото 8
Продам квартиру 75кв.м - фото 9
Продам квартиру 75кв.м - фото 10
Продам квартиру 75кв.м - фото 11

Продам квартиру 75кв.м

Малая Виска

Пожаловаться
6 500 $
87 $ за м²
34 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 31 октября 2025, ID: 4442569
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 75 м2
  • Площадь кухни 9 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Под чистовую отделку 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Кирпичный 
Описание
Продам 3х кімнатну квартиру 75кв.м.на другому поверсі по вул. О Кошового. Без ремонту.
Біля квартири є гараж, сарай, та підвал.
Ціна договірна, деталі по телефону 09******11 Ігор
Обратная связь
Игорь
офлайн