1  / 20
Продам.  Квартира  АО. Центр. - фото 1
Продам.  Квартира  АО. Центр. - фото 2
Продам.  Квартира  АО. Центр. - фото 3
Продам.  Квартира  АО. Центр. - фото 4
Продам.  Квартира  АО. Центр. - фото 5
Продам.  Квартира  АО. Центр. - фото 6
Продам.  Квартира  АО. Центр. - фото 7
Продам.  Квартира  АО. Центр. - фото 8
Продам.  Квартира  АО. Центр. - фото 9
Продам.  Квартира  АО. Центр. - фото 10
Продам.  Квартира  АО. Центр. - фото 11
Продам.  Квартира  АО. Центр. - фото 12
Продам.  Квартира  АО. Центр. - фото 13
Продам.  Квартира  АО. Центр. - фото 14
Продам.  Квартира  АО. Центр. - фото 15
Продам.  Квартира  АО. Центр. - фото 16
Продам.  Квартира  АО. Центр. - фото 17
Продам.  Квартира  АО. Центр. - фото 18
Продам.  Квартира  АО. Центр. - фото 19
Продам.  Квартира  АО. Центр. - фото 20

Продам. Квартира АО. Центр.

Каменское

Пожаловаться
55 000 $
524 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 22 апреля 2026, ID: 4951629
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 105 м2
  • Площадь кухни 10 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип дома Сталинка 
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Планировка Двухсторонняя 
  • Тип стен Шлакоблочный 
  • Комфорт Кондиционер, Решетки на окнах, Сигнализация, Пожарная сигнализация, Видеонаблюдение 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продам 4ком. С УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКОЙ. ШИКАРНЫЙ ВАРИАНТ для БОЛЬШОЙ СЕМЬИ.
Или Помещение под Бизнес.
. . Квартира в Самом Центре Города. 105.м2.
. .Квартира имеет 2-ва Входа,
. . 2-ва. Санузела,
. . 2-ве. Кухни. Автономные Отопление, Двухконтурный Котёл (газ).
. .4-ре. Кондиционера, На всё Счётчики, свет день - ночь. + Кладовую.
. .Квартира Двусторонняя что Очень Удобно. 5-ть. комнат.
. .В Квартире Пласпиковые Окна ( решетки/ ролеты) Пластиковые Трубы, Новая электро проводка, Пол выравнян ( стяжка). Высокие Потолки. Армстронг/ Натяжные.
. .В Пешей Прогулки ;
Ресторан Шиллер, Новая почта. 9. Медицинский Колледж. Лицей. 16. Супермаркеты, Городской Парк. Садики. Остановки Маршруток, Трамвай. Детские Площадки, Поликлиники, Кофе,и.т.д.
. . Цена 55.000уе. Возможно Продажа по Сертификату.
Есть другие варианты квартир в центре с АО. 4ком.
Дополнительная Информация по Телефону.
Обратная связь
Алексей
офлайн