1  / 4
Продам комнату в коммунальной квартире на Черемушках - фото 1
Продам комнату в коммунальной квартире на Черемушках - фото 2
Продам комнату в коммунальной квартире на Черемушках - фото 3
Продам комнату в коммунальной квартире на Черемушках - фото 4

Продам комнату в коммунальной квартире на Черемушках

Одесса, Хаджибейский

Пожаловаться
5 000 $
500 $ за м²
5 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 14 сентября 2025, ID: 4296088
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 10 м2
  • Площадь кухни 10 м2
  • Этаж
  • Этажность
Описание
Предлагается к продаже одна комната в коммунальной квартире, в крепком кирпичном, газовом доме, на 4м этаже. Чистая, уютная коммуна, с порядочными соседями.
Установлены Метало-Пластиковые Окна.
В наличии Раздельный Сан.Узел Туалет/Душ. Кухня 10кв.м.
В комнате есть возможность установить свой Сан.Узел (проходят коммуникации).
Отличное месторасположение. Второй ряд домов.
В шаговой доступности: Торговые Центры, Парк «Марка Твена».
Транспортная развязка во все районы города.
Цена 5000у.е.
Обратная связь
Павел
офлайн
Похожие объявления
Продам 2-ком в коммуне, 27 м2, Лузановка Одесса 6
  • Двухкомнатная
  • 27 м2
  • 4 / 5 эт.
15 000 $
Продам БОЛЬШУЮ КОММУНУ в Лузановке, 4эт/5эт. ДО МОРЯ 10 мин, отличный район для аренды и проживания! Общая площадь 27 м2, две комнаты (14 м2 + 11 м2). Вход через свой небольшой коридор. Полностью оборудованная СВОЯ КУХНЯ. (есть место и на общей кухне). В коридоре СВОЙ САНУЗЕЛ в хорошем состоянии. Всего ДВА СОСЕДА. Парадная и вся коммуна в хорошем состоянии. Второй ряд домов, рядом супермаркет, рынок, парк До моря 10 мин прогулочным шагом. Отличная транспортная развязка. Показ в удобное для Вас время!
Одесса, Пересыпский
Продам комнату в коммуне, 17 м2, Лузановка Одесса 6
  • Однокомнатная
  • 17 м2
  • 4 / 5 эт.
10 000 $
СРОЧНО продам комнату в коммуне в Лузановке, 4эт/5эт. ДО МОРЯ 10 мин, отличный район для аренды и проживания! Большая комната 17 м2, очень теплая, не угловая. Вход через свой КОРИДОР, есть КЛАДОВКА. В комнату ПОДВЕДЕНА ВОДА, есть УМЫВАЛЬНИК и стиральная машинка. Всего ДВА СОСЕДА. Парадная и вся коммуна в хорошем состоянии. Второй ряд домов, рядом супермаркет, рынок, парк До моря 10 мин прогулочным шагом. Отличная транспортная развязка. Показ в удобное для Вас время!
Одесса, Пересыпский
Продам комнату в коммуне 19 м2, ремонт, мебель, вся техника Одесса 11
  • Однокомнатная
  • 28 м2
  • 5 / 5 эт.
10 500 $
ЭКСКЛЮЗИВ Продам комнату в коммуне 19 м2, КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ, район Среднефонтанской площади, ул. Транспортная, 7-е. Комната полностью оборудована СОВРЕМЕННОЙ МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ. Есть кондиционер, холодильник, стиральная машинка-автомат, бойлер. В комнате выделена КУХОННАЯ ЗОНА с электрической плиткой. На общей кухне есть свое место и газовая плита. СВОЙ отдельный ДУШ в душевой и своя раковина с подведенной горячей водой от бойлера. Вся коммуна в ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. На первом этаже есть свое место для хранения велосипеда, коляски и других вещей в хозпомещении, которое закрывается. Документы готовы к продаже. Показы в удобное для Вас время.
Одесса, Приморский
офлайн
Павел
На сайте с 16 апреля 2020