1  / 6
Продам Комнату со своим санузлом - фото 1
Продам Комнату со своим санузлом - фото 2
Продам Комнату со своим санузлом - фото 3
Продам Комнату со своим санузлом - фото 4
Продам Комнату со своим санузлом - фото 5
Продам Комнату со своим санузлом - фото 6

Продам Комнату со своим санузлом

Одесса, Приморский, Центр, Большая Арнаутская

Пожаловаться
13 000 $
813 $ за м²
33 просмотра объявления | 2 сегодня Показать статистику
Добавлено: 22 апреля 2025, ID: 3786393
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 16 м2
  • Жилая площадь 16 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип дома Сталинка 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Отопление Индивидуально газовое 
Описание
Продам Комнату со своим санузлом
13 000 $ 4/4 эт. | 16 м² тел0933464401
Это комната в коммуне с собственным санузлом и душем.
Плита и стиральная машина собственные находятся на общей кухне, подключены к счетчику в комнате, счетчик день ночь, новая проводка.
Возможно поставить электроплиту в комнате
Ремонт сделан качественно
Есть возможность сделать второй уровень, высота потолков 3,9м.
Крыша ремонтировалась коммунальными службами. В подъезде выкуплены коммуны, переделаны под квартиры.
Парадная в хорошем состоянии, мраморная лестница.
Обратная связь
Марина
офлайн
Похожие объявления
Продам 1 комнатную у моря Одесса 5
  • Однокомнатная
  • 44 м2
  • 17 / 24 эт.
88 000 $ Торг
1-комнатная квартира, вид на море, Французский бульвар 88 000 $ | 1 комн. | 17/21 эт. | 44.60/13 м² Тел 0933464401 Обратите внимание, в продаже однокомнатная квартира в Приморском районе. Сердце Одессы, Французский бульвар, строится жилой комплекс "Кандинский", состоящий из 4 домов. Комплекс расположен на первой линии перед морем. Благодаря неординарной конструкции зданий, практически из каждой квартиры формируется коридор видимости моря. В продаже однокомнатная квартира, в сданной секции №3. Квартира распланирована в кухню-гостиную 23 кв.м., и спальню с выходом на лоджию. Лоджия выходит на восток, а это значит, что из нее открывается великолепный вид на море. Во всей квартире панорамное остекление. Продуманы впольные радиаторы. Межкомнатные перегородки выстроены из красного кирпича. Территория комплекса будет с ограниченным доступом: будут зоны доступные для всех, и зоны, доступные только для жильцов комплекса.
Одесса, Приморский, Французский
продам 1 ком Одесса 11
  • Однокомнатная
  • 44 м2
  • 6 / 19 эт.
50 000 $
Просторная квартира на Таирова. Одесса Жк 49 Жемчужина. Комплекс от Ск Кадор 44кв.м. 6 этаж, цена 50000уе ТОРГ. Тел 0933464401 Квартира с современным стильным ремонтом.СТУДИЯ Делался для себя из высококачественных материалов. Установлен кондиционер, бойлер, мебель, техника. Отличное месторасположение в Жемчужном квартале.
Одесса, Киевский, Таирова
Продам 1 ком ЦЕНТР -Шевченко Одесса 6
  • Однокомнатная
  • 54 м2
  • 6 / 13 эт.
56 700 $
В продаже 1 комнатная кв-ра в ЖК "Олимпиец". 54кв.м. на 6м этаже -просторная кухня- студия 31 кв.м и спальня 15 кв.м. проспекте Шевченко. Дом 13- ти этажный. Большой балкон 9 кв.м. с видом на парк и боковым видом моря. Звоните, стоимость самая низкая на РЫНКЕ Стоимость: 56700уе тел 0933464401
Одесса, Приморский, Центр
офлайн
Марина
На сайте с 28 апреля 2021