1  / 5
Продам комнату Салтовка - фото 1
Продам комнату Салтовка - фото 2
Продам комнату Салтовка - фото 3
Продам комнату Салтовка - фото 4
Продам комнату Салтовка - фото 5

Продам комнату Салтовка

Харьков, Салтовский

Пожаловаться
5 500 $
117 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 16 марта 2026, ID: 4848395
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 47 м2
  • Площадь кухни 6 м2
  • Этаж
  • Этажность
Описание
Продам комнату10,6м2, в 2 кв Светлая 27 а, этаж 1/5, Цена 5500у.е . Мебель и техника остаётся
09*********95 05*********72
Обратная связь
Виктория
офлайн