1  / 8
Продам елітний будинок в центрі, готовий до проживання - фото 1
Продам елітний будинок в центрі, готовий до проживання - фото 2
Продам елітний будинок в центрі, готовий до проживання - фото 3
Продам елітний будинок в центрі, готовий до проживання - фото 4
Продам елітний будинок в центрі, готовий до проживання - фото 5
Продам елітний будинок в центрі, готовий до проживання - фото 6
Продам елітний будинок в центрі, готовий до проживання - фото 7
Продам елітний будинок в центрі, готовий до проживання - фото 8

Продам елітний будинок в центрі, готовий до проживання

Коломыя

Пожаловаться
195 000 $
1 226 $ за м²
5 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 21 января 2026, ID: 4682061
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 159 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 0.1 сот.
  • Ремонт Авторский проект 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Душевая кабина, Камин, Видеонаблюдение, Охраняемая территория, Гараж, Автоматические ворота, Подсобные помещения 
Описание
Пропонується на продаж цегляний особняк люкс класу в центрі міста на вул.Українській, в м.Коломия, Івано-Франківської області.

Будинок загальною площею - 159,3 кв.м.

До будинку є центральний вхід та задній вихід який веде на затишне подвір'я. Три кімнати, кухня, ванна кімната, гостьовий санвузол та великий підвал на декілька приміщень, який можна використати не тільки для зберігання всього необхідного а також використовувати для укриття.
Є ще просторий стрих, завдяки якому можливо збільшити житлову площу.

Стан будинку відмінний з добротним ремонтом, ви уникаєте витрати на ремонт. Всі міські комунікації - опалення в будинку індивідуальне, вмонтовано економний двофункційний якісний котел, водопостачання централізоване та при потребі є криниця.
Повністю готовий до проживання — не потребує жодних вкладень.

На подвір'ї є окремостоячий 2-поверховий гараж, будівля з відпочинковою і мангальною зоною, теплиця, альтанка.

Простора приватизована земельна ділянка - 0,0996 га.

Вся територія доглянута і огороджена, гарно продумане озелення з декоративними насадженнями та квітами. Укомплектований будинок забезпечують комфорт з першого дня без зайвих трат і додаткових робіт.

Найтоповіша локація — все необхідне в пішому доступі, яка поєднує швидкий доступ до міста та тишу приватного сектору.
Обратная связь
Богданна 0982714194
офлайн
Похожие объявления
Продам трехэтажный Дом в Корабельном (р-н Жукова) Николаев 20
  • 6 комнатная
  • 240 м2
  • 2.5 сотки
70 000 $ Без комиссии
В продаже половина капитального трехэтажного Дома с отдельным входом и кадастровым номером. Стены, пол и потолки выровнены и готовы под покраску. В доме имеется большой гараж в котором ворота открываются автоматически с пульта. С гаража вход в большой сухой подвал в котором также все стены выровнены под покраску. На первом этаже по проекту одна большая комната, кухня и все удобства. На втором этаже две комнаты. На третьем этаже расположены три комнаты. Дом утеплен по периметру. Толщина стен 700мм. Все окна пяти камерные металлопласт. Программируемый двухконтурный газовый котел. Дом расположен в тихом месте недалеко от пр. Богоявленского. В шаговой доступности речка, магазины, остановка и т.д. Приятным бонусом в нынешних реалиях резервуар с бесплатной подвозной питьевой водой. Приходите на просмотр!
Николаев, Корабельный
Продам Дом в Корабельном районе (р-н Балабановка) Николаев 12
  • Трехкомнатная
  • 88 м2
  • 10 соток
31 000 $
В продаже дом в обычном жилом состоянии со всеми удобствами Новый ремонт в ванной и санузле Земля приватизированная На территории есть летняя кухня, хозпостройки и погреб Рядом остановка общественного транспорта Приглашаю к просмотру, звоните!
Николаев, Корабельный, Балабановка
Продам Дом в Корабельном (р-н Балабановка) Николаев 14
  • Трехкомнатная
  • 100 м2
  • 7 соток
65 000 $ Без комиссии
В продаже красивый и уютный дом с ремонтом, в тихом и спокойном районе Дом идеально подходит для семьи, которая ищет комфортабельное жилье с отличной инфраструктурой и прекрасной природой В доме 3 комнаты, 2 большие прихожие, ванная комната, гардеробная и кухня Материал стен: ракушняк, облицованный клинкерным кирпичом Новое автономное отопление с теплым полом (газовый и электро котлы) Подключение к городским коммуникациям (вода, газ, электричество) Электрика-новый трехфазный ввод, интернет-оптоволокно Стены толщиной метр, выведены с 2х сторон под уровень Новый гараж на 2 машины с смотровой ямой Сад с плодоносящими деревьями и виноградом В доме 2 входа Уютный внутренний двор на 4 машины (весь в плитке, покрытый купольным металлическим каркасом) Отдельно стоящая беседка с красивым камином На участке большое двухэтажное хозяйственное здание с несколькими помещениями К дому пристроена просторная котельная/мастерская Вся электропроводка, трубы (вода и канализация) все новое В доме натяжные потолки и все металлопластиковые окна Большие красивые новые ворота с навесом Перед воротами также плитка на длину авто 6м и ширину ворот В доме установлена ??система рекуперации и кондиционирования Всё сделано очень качественно В шаговой доступности школы, детские сады, магазины и остановка Асфальтированная дорога Приглашаю к просмотру, звоните!
Николаев, Корабельный
офлайн
Богданна 0982714194
На сайте с 16 апреля 2020