1  / 3
Продам гостинку с удобствами на Новых домах, ул. Ощепкова - фото 1
Продам гостинку с удобствами на Новых домах, ул. Ощепкова - фото 2
Продам гостинку с удобствами на Новых домах, ул. Ощепкова - фото 3

Продам гостинку с удобствами на Новых домах, ул. Ощепкова

Харьков, Немышлянский

Пожаловаться
6 800 $
324 $ за м²
3 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 16 марта 2026, ID: 4848368
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 21 м2
  • Площадь кухни 2 м2
  • Этаж
  • Этажность
Описание
Продам гостинку с удобствами на Новых домах, ул. Ощепкова, 2/5, 21/13/2. Гостинка состояние жилое . Шикарное расположение, рядом магазины, метро, школы, Сильпо, АТБ. Цена 6800 у.е

Гостинка
6800
слободской
21/13/2
2/5
Обратная связь
Тимур
офлайн