1  / 7
Продам гостинку  Бот. Сад ул.Шекспира 1 - фото 1
Продам гостинку  Бот. Сад ул.Шекспира 1 - фото 2
Продам гостинку  Бот. Сад ул.Шекспира 1 - фото 3
Продам гостинку  Бот. Сад ул.Шекспира 1 - фото 4
Продам гостинку  Бот. Сад ул.Шекспира 1 - фото 5
Продам гостинку  Бот. Сад ул.Шекспира 1 - фото 6
Продам гостинку  Бот. Сад ул.Шекспира 1 - фото 7

Продам гостинку Бот. Сад ул.Шекспира 1

Харьков, Шевченковский

Пожаловаться
8 500 $
680 $ за м²
4 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 16 марта 2026, ID: 4848384
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 12.5 м2
  • Площадь кухни 12 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип стен Кирпичный 
  • Отопление Централизованное 
Описание
Продам гостинку
Продаётся гостинка площадью 12,5 м² по адресу ул. Шекспира, 1.
Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома.
Блок на 5 комнат, есть своё место на кухне, общий санузел, свой электро счетчик.
Чистые места общего пользования, спокойные соседи.
Отличное расположение — всего 7 минут пешком до метро «Ботанический сад».
Показы в любое удобное время.
Обратная связь
Людмила Агенство Недвижимости
офлайн