1  / 8
Продам гараж АГК "Южный Буг" Соляные остановка Школьная Школа № 32 - фото 1
Продам гараж АГК "Южный Буг" Соляные остановка Школьная Школа № 32 - фото 2
Продам гараж АГК "Южный Буг" Соляные остановка Школьная Школа № 32 - фото 3
Продам гараж АГК "Южный Буг" Соляные остановка Школьная Школа № 32 - фото 4
Продам гараж АГК "Южный Буг" Соляные остановка Школьная Школа № 32 - фото 5
Продам гараж АГК "Южный Буг" Соляные остановка Школьная Школа № 32 - фото 6
Продам гараж АГК "Южный Буг" Соляные остановка Школьная Школа № 32 - фото 7
Продам гараж АГК "Южный Буг" Соляные остановка Школьная Школа № 32 - фото 8

Продам гараж АГК "Южный Буг" Соляные остановка Школьная Школа № 32

Николаев, Центральный, Соляные, ул. Школьная

Пожаловаться
3 400 $
136 $ за м²
16 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 2 сентября 2025, ID: 4258897
Характеристики
  • Вид гаража Гараж 
  • Материал Кирпичный 
  • Общая площадь 25 м2
Описание
Продам капитальный гараж в кооперативе "Южный Буг", микрорайон Соляные, остановка Школьная. Гараж расположен в хорошем месте, на возвышенности во втором ярусе, в связи с чем большие осадки, дождь, снег не страшны. Состояние хорошее, гараж сухой. Высокие ворота, легко открываются и закрываются. Установили новые качественные замки. Так же поставили новый электросчетчик. Хорошее освещение, лампы дневного света, розетки. Гараж просторный. Удобный широкий заезд. Везде асфальтированная дорога. Перед гаражом большая просторная территория. Так как эта часть гаражей находится в стороне, движения машин не большое, только соседи. Автомобиль можно спокойно выгнать перед гаражом и заниматься своими делами никому не мешая. Рядом расположен кран с водой и комплекс эстакад. Гараж не приватизирован, простое переоформление у председателя кооператива, в связи с чем большие деньги за оформление у нотариуса платить не нужно. Членские взносы за гараж оплачены до конца года. Возможен обмен на легковой автомобиль с чей-либо доплатой. По интересующим вопросам звоните, пишите. Всем удачных покупок!
Обратная связь
Тел 0997772878 Евгений
офлайн
Похожие объявления
Гараж кап. Тополь 1, 4х7 утеплен, кооп.Тополек, Днепр 3
    4 300 $
    Гараж капитальный в отличном состоянии, размер 4х7 внутри. Внутри утеплен пенопластом. Крыша подшита. Есть подвал, электричество. Внутри чистый, аккуратный. Удобный заезд Находится в кооперативе Тополек, р-н Тополь 1. Внизу от кафе "Смак"
    Днепр, Шевченковский
      5 500 $
      Продам капитальный гараж. В отличном состоянии, сухой, не течет, внутри обшит OSB. Есть подвал во весь размер гаража. Гараж приватизирован. Находится в кооперативе Автолюбитель 1, р-н Тополь 1, внизу от 52й школы, за стадионом.
      Днепр, Шевченковский
        14 000 $
        Парковка в доме 10 , улица вьячеслава чорновола, собственик
        Чернигов
        офлайн
        Тел 0997772878 Евгений
        На сайте с 16 апреля 2020