1  / 19
Продам двухуровневую квартиру в новом доме. Пригород Черноморска - фото 1
Продам двухуровневую квартиру в новом доме. Пригород Черноморска - фото 2
Продам двухуровневую квартиру в новом доме. Пригород Черноморска - фото 3
Продам двухуровневую квартиру в новом доме. Пригород Черноморска - фото 4
Продам двухуровневую квартиру в новом доме. Пригород Черноморска - фото 5
Продам двухуровневую квартиру в новом доме. Пригород Черноморска - фото 6
Продам двухуровневую квартиру в новом доме. Пригород Черноморска - фото 7
Продам двухуровневую квартиру в новом доме. Пригород Черноморска - фото 8
Продам двухуровневую квартиру в новом доме. Пригород Черноморска - фото 9
Продам двухуровневую квартиру в новом доме. Пригород Черноморска - фото 10
Продам двухуровневую квартиру в новом доме. Пригород Черноморска - фото 11
Продам двухуровневую квартиру в новом доме. Пригород Черноморска - фото 12
Продам двухуровневую квартиру в новом доме. Пригород Черноморска - фото 13
Продам двухуровневую квартиру в новом доме. Пригород Черноморска - фото 14
Продам двухуровневую квартиру в новом доме. Пригород Черноморска - фото 15
Продам двухуровневую квартиру в новом доме. Пригород Черноморска - фото 16
Продам двухуровневую квартиру в новом доме. Пригород Черноморска - фото 17
Продам двухуровневую квартиру в новом доме. Пригород Черноморска - фото 18
Продам двухуровневую квартиру в новом доме. Пригород Черноморска - фото 19

Продам двухуровневую квартиру в новом доме. Пригород Черноморска

Великодолинское

Пожаловаться
56 000 $
609 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 23 апреля 2026, ID: 4955987
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 92 м2
  • Площадь кухни 11.3 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Мебель на кухне, Гардероб, Парковочное место, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продам двухуровневую квартиру в новом сданном доме.
Индивидуальное газовое отопление, современный ремонт в тёплых уютных тонах — всё продумано для комфортной жизни.
Первый этаж: просторная гостиная с выходом на лоджию и уютная кухня.
Второй этаж: свободная планировка — легко сделать спальни, кабинет или зону отдыха.
Кухня полностью укомплектована мебелью и техникой. В квартире никто не жил — всё абсолютно новое.
Современный жилой комплекс, рядом вся инфраструктура.
До Одессы — 15 км, до Черноморска — 10 минут.
Отличный вариант для жизни или инвестиций
Звоните — квартира, которую стоит посмотреть
Обратная связь
Марианна
офлайн