1  / 17
Продам двухкомнатную чешку с евроремонтом - фото 1
Продам двухкомнатную чешку с евроремонтом - фото 2
Продам двухкомнатную чешку с евроремонтом - фото 3
Продам двухкомнатную чешку с евроремонтом - фото 4
Продам двухкомнатную чешку с евроремонтом - фото 5
Продам двухкомнатную чешку с евроремонтом - фото 6
Продам двухкомнатную чешку с евроремонтом - фото 7
Продам двухкомнатную чешку с евроремонтом - фото 8
Продам двухкомнатную чешку с евроремонтом - фото 9
Продам двухкомнатную чешку с евроремонтом - фото 10
Продам двухкомнатную чешку с евроремонтом - фото 11
Продам двухкомнатную чешку с евроремонтом - фото 12
Продам двухкомнатную чешку с евроремонтом - фото 13
Продам двухкомнатную чешку с евроремонтом - фото 14
Продам двухкомнатную чешку с евроремонтом - фото 15
Продам двухкомнатную чешку с евроремонтом - фото 16
Продам двухкомнатную чешку с евроремонтом - фото 17

Продам двухкомнатную чешку с евроремонтом

Самар

Пожаловаться
51 000 $
1 041 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 28 марта 2026, ID: 4878472
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 49 м2
  • Площадь кухни 8 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип дома Чешка 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Панельный 
  • Отопление Централизованное 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продам отличную квартиру после капитального ремонта по улице Большая Ковалёвка,не угловая,пятый этаж,дом девятиэтажный,чистый подъезд,электричество всегда присутствует,отопление центральное,балкон застеклён,в квартире новая проводка,натяжные потолки,напольное покрытие в комнатах ламинат,санузел,кухня,прихожая кафель,в санузле новая сантехника,входные и межкомнатные двери новые,встроенная кухня,вся мебель остаётся новым владельцам,идеальный вариант как для себя так и для сдачи в аренду. Вся детальная информация по номеру телефона 0-9-7-1-5-6-4-5-6-3 Андрей. Работаем по государственной программе.
Обратная связь
Андрей
офлайн
Похожие объявления
Код: 2648. Однокомнатная квартира в Киевском районе, Ж/К «Via Roma». Одесса 9
  • Однокомнатная
  • 35 м2
  • 8 / 10 эт.
51 000 $
Код: 2648. Однокомнатная квартира в Киевском районе, Ж/К «Via Roma», ул. Инглези, 2А, 8/10 эт., дома, общая площадь 35 кв. м. Просторная кухня (18 кв. м.), два балкона с красивым видом. Евроремонт, плитка, импортный глянцевый керамогранит (не скользит), сантехнические трубы (Чехия, Германия), батареи (Турция), автономное газовое отопление - котёл «Bosh». Гидроизоляция в санузле и под балконными дверями, инсталляция «Groeh», унитаз «Valle». Акриловый умывальник с крылом под стиралку. Натяжные потолки - с гарантией, немецкие моющиеся обои. В доме есть генератор, накопители воды. Подземный паркинг и наземная парковка. Актуальную информацию о наличии объекта, его стоимости, а также важные для вас детали интерьера (либо экстерьера) уточняйте по Viber, WhatsApp или Telegram. При обращении, пожалуйста, укажите «код» объекта, который указан на сайте. Актуальную информацию о наличии объекта, его стоимости, а также важные для вас детали интерьера (либо экстерьера) уточняйте непосредственно перед просмотром по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА – 5% от стоимости объекта (оплата по факту сделки).
Одесса, Приморский
Двухуровневая квартира в престижном районе города, на проспекте Шевченко. Одесса 18
  • Четырехкомнатная
  • 240 м2
  • 6 / 7 эт.
320 000 $
Код: 2637. Двухуровневая квартира в престижном районе города, на проспекте Шевченко, 33, 6/7 эт. дома, общая площадь 240 кв. м. Евроремонт, кухня-студия (44.7 кв. м.) и три спальни. Планировка: на 1-ом этаже: кухня-студия, гардеробная, санузел и балкон, на 2-ом: 3 спальни, ванная комната и балкон. Необходимая мебель и бытовая техника: кондиционер (в каждой комнате), электрочайник, холодильник, варочная панель, микроволновая печь, духовой шкаф, плита, стиральная машина. В доме круглосуточная охрана, пропускная система въезда, видеонаблюдение, консьерж, парковочное место в подземном паркинге. Актуальную информацию о наличии объекта, его стоимости, а также важные для вас детали интерьера (либо экстерьера) уточняйте непосредственно перед просмотром по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА – 5% от стоимости объекта (оплата по факту сделки).
Одесса, Приморский
Однокомнатная видовая квартира в Аркадии в Ж/К «Атмосфера». Одесса 6
  • Однокомнатная
  • 44 м2
  • 17 / 23 эт.
77 000 $
Код: 2375. Однокомнатная видовая квартира в Аркадии, Ж/К «Атмосфера» (6-я секция), пер. Курортный, 2, 17/23 эт. дома, общая площадь 44,64 кв. м. Переуступка! Состояние от строителей. Отличная планировка, Площадь кухни 18 кв.м., прекрасный вид. Один из лучших Ж/К с садом и зоной отдыха на крыше, школой и бассейном. Актуальную информацию о наличии объекта, его стоимости, а также важные для вас детали интерьера (либо экстерьера) уточняйте непосредственно перед просмотром по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА – 5% от стоимости объекта (оплата по факту сделки).
Одесса, Приморский
офлайн
Андрей
На сайте с 16 апреля 2020