1  / 10
Продам двокімнатну квартиру в новому цегляному будинку - фото 1
Продам двокімнатну квартиру в новому цегляному будинку - фото 2
Продам двокімнатну квартиру в новому цегляному будинку - фото 3
Продам двокімнатну квартиру в новому цегляному будинку - фото 4
Продам двокімнатну квартиру в новому цегляному будинку - фото 5
Продам двокімнатну квартиру в новому цегляному будинку - фото 6
Продам двокімнатну квартиру в новому цегляному будинку - фото 7
Продам двокімнатну квартиру в новому цегляному будинку - фото 8
Продам двокімнатну квартиру в новому цегляному будинку - фото 9
Продам двокімнатну квартиру в новому цегляному будинку - фото 10

Продам двокімнатну квартиру в новому цегляному будинку

Фонтанка

Пожаловаться
85 000 $
1 466 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 31 октября 2025, ID: 4443252
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 58 м2
  • Площадь кухни 15 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Евроремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Комфорт Ванна, Сигнализация, Пожарная сигнализация 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Пропонується до продажу 2 кімнатна квартира в ЖК Авторський з ремонтом.
Загальна 58 кв.м, велика зала 20 кв.м, кухня 15 кв.м, вбиральня 2 кв.м, балкон у бік моря.
Якісний ремонт з дорогими меблями та технікою.
Стіл та барна стійка з Онікса, ручна робота.
Закритий комплекс, охорона, відеоспостереження.
Елітний комплекс до моря пішки 5 хвилин.
Морський бриз!!! Поруч ТЦ Ашан, Таврія.
З Повагою Ан Премьер Добровольського 99
203186

Предлагается к продаже 2 комнатная квартира в ЖК Авторский с ремонтом.
Общая 58 кв.м, большой зал 20 кв.м, кухня 15 кв.м, гардеробная 2 кв.м, балкон в сторону моря. Качественный ремонт с дорогой мебелью и техникой.
Стол и барная стойка из Оникса, ручная работа.
Закрытый комплекс, охрана, видеонаблюдение.
Элитный комплекс, до моря пешком 5 минут.
С уважением Ан Премьер Добровольского 99
Морской бриз!!! Рядом ТЦ Ашан,Таврия.
Обратная связь
Лідер ринку нерухомості
офлайн