1  / 8
Продам двокімнатну квартиру - фото 1
Продам двокімнатну квартиру - фото 2
Продам двокімнатну квартиру - фото 3
Продам двокімнатну квартиру - фото 4
Продам двокімнатну квартиру - фото 5
Продам двокімнатну квартиру - фото 6
Продам двокімнатну квартиру - фото 7
Продам двокімнатну квартиру - фото 8

Продам двокімнатну квартиру

Михайловцы

Пожаловаться
117 000 $
1 194 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 22 апреля 2026, ID: 4953616
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 98 м2
  • Площадь кухни 20 м2
  • Этаж
  • Этажность 10 
  • Ремонт После строителей 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Комфорт Панорамные окна, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продам двокімнатну квартиру в центральній частині міста Вінниця. Квартира знаходиться на території жк Туркіш сіті. Перший поверх. Великій балкон. Площа квартири 98 квадратних метрів.
Обратная связь
Алла
офлайн