1  / 17
Продам дом у моря Одесса Срочно - фото 1
Продам дом у моря Одесса Срочно - фото 2
Продам дом у моря Одесса Срочно - фото 3
Продам дом у моря Одесса Срочно - фото 4
Продам дом у моря Одесса Срочно - фото 5
Продам дом у моря Одесса Срочно - фото 6
Продам дом у моря Одесса Срочно - фото 7
Продам дом у моря Одесса Срочно - фото 8
Продам дом у моря Одесса Срочно - фото 9
Продам дом у моря Одесса Срочно - фото 10
Продам дом у моря Одесса Срочно - фото 11
Продам дом у моря Одесса Срочно - фото 12
Продам дом у моря Одесса Срочно - фото 13
Продам дом у моря Одесса Срочно - фото 14
Продам дом у моря Одесса Срочно - фото 15
Продам дом у моря Одесса Срочно - фото 16
Продам дом у моря Одесса Срочно - фото 17

Продам дом у моря Одесса Срочно

Одесса, Киевский

Пожаловаться
83 000 $
830 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 9 октября 2025, ID: 4363829
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Тип дома Таунхаус 
  • Комнат
  • Общая площадь 100 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 1.6 сот.
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Канализация септик, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продам в Одессе, Таирова, таунхаус в районе Царского Села, 1.65 сотки участок, 2х этажный,керамоблоки/металлочерепица, общая площадь 100м2, жилая 40м2, кухня студия 40м2, 2 санузла совместных, 2 спальни, окна металлопластиковые, высокие потолки, гардеробная, своя артезианская скважина, проект на 2-х контурный котел проект , зона парковки и зона барбекю, закрытая территория,таунхаус 2х сторонний на две улицы, все коммуникации, широкая асфальтированная улица, застроенная часть, до остановки трамвая и маршруток=500м, до моря 20 минут (в пешем порядке), идеальный вариант для уютной и успешной жизни или для вложения капитала (под аренду), выгодная цена.(Є можливість придбати готовий з ремонтом поруч) Звоните. Смотрите. Покупайте.
Обратная связь
владимир
офлайн
Похожие объявления
Домик в фонтанке с большим участком Фонтанка 9
  • Двухкомнатная
  • 44 м2
  • 12 соток
65 000 $
Фонтанка морская сторона Продам 2х комн ДОМ 44м.кв. Участок 12 соток.  Свет, вода, газ, ванна, туалет, Яма. Гараж, подвал, колодец, летняя кухня, душ. Состояние жилое, остаётся всё. 85000 $ 0500702081
Фонтанка
Шикарный дом в фонтанке Фонтанка 10
  • Четырехкомнатная
  • 410 м2
  • 10 соток
450 000 $ Без комиссии
Одесса Фонтанка Продам 4х комн ДОМ 410 м²/ 10 соток 2х - этажный, +мансарда, гараж, +подвал 499000$ 0500702081 Первый этаж: Просторная и светлая кухня студия, гостиная с камином, санузел с высококачественной сантехникой. Просторный гараж для вашего автомобиля. Второй этаж: Три спальни, Уютный кабинет для работы или отдыха. Просторная гардеробная. 3й мансарда свободной планировки. Двор зона для барбекю, Крытое место для парковки автомобиля ночное освещение по периметру участка, Ухоженная территория с ландшафтным дизайном.
Фонтанка
Отличный дом на Черемушках для большой дружной семьи ! Одесса 16
  • Четырехкомнатная
  • 103 м2
  • 6 соток
164 950 $
Предлагаю увидеть перспективу в покупке данного обьекта, возле дома Мебели ! Отдельностоящий 4-х комнатный дом на приватизированном участке 6 соток ждет своих новых, талантливых хозяев для воплощения мечты в реальность ! Участок двухсторонний и легкоделимый имеет заезд и вход с двух улиц . Крепкий 4-х комнатный дом нуждается в косметике. На участке есть незавершонное строение на высоком 1,5 м фундаменте из ракушняка, которое возможно довести до жилого состояния и использовать как для жилья так и для сдачи в аренду ! Так же есть гараж и заезд для авто! Все городские коммуникации, а так же правоустанавливающие документы на дом и на землю ГосАкт ! Звоните уже, организую оперативный просмотр данного предложения ! приятный торг никто не отменял !
Одесса, Хаджибейский, Черемушки
офлайн
владимир
На сайте с 16 апреля 2020