Объявление снято с публикации
18 мая 2026
1  / 3
Продам дом Новое Бугово Черноморск - фото 1
Продам дом Новое Бугово Черноморск - фото 2
Продам дом Новое Бугово Черноморск - фото 3

Продам дом Новое Бугово Черноморск

Черноморск

Пожаловаться
110 000 $
314 $ за м²
3 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 23 февраля 2026, ID: 4775568
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 350 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 10 сот.
  • Ремонт После строителей 
Описание
У продажу будинок на Новому Бугово на 5 спалень.Земельна ділянка 10 соток Будинок у стадії будівництва. Одноповерховий з мансардою. Матеріал будівництва - газобетон. Дах - металокераміка. Світло заведено. Вода та газ поруч.
Близько до міста Чорноморськ. Хороша дорога асфальтирована.