1  / 20
Продам Дом-дачу в пгт. Высокий с газовым котлом! Торг! - фото 1
Продам Дом-дачу в пгт. Высокий с газовым котлом! Торг! - фото 2
Продам Дом-дачу в пгт. Высокий с газовым котлом! Торг! - фото 3
Продам Дом-дачу в пгт. Высокий с газовым котлом! Торг! - фото 4
Продам Дом-дачу в пгт. Высокий с газовым котлом! Торг! - фото 5
Продам Дом-дачу в пгт. Высокий с газовым котлом! Торг! - фото 6
Продам Дом-дачу в пгт. Высокий с газовым котлом! Торг! - фото 7
Продам Дом-дачу в пгт. Высокий с газовым котлом! Торг! - фото 8
Продам Дом-дачу в пгт. Высокий с газовым котлом! Торг! - фото 9
Продам Дом-дачу в пгт. Высокий с газовым котлом! Торг! - фото 10
Продам Дом-дачу в пгт. Высокий с газовым котлом! Торг! - фото 11
Продам Дом-дачу в пгт. Высокий с газовым котлом! Торг! - фото 12
Продам Дом-дачу в пгт. Высокий с газовым котлом! Торг! - фото 13
Продам Дом-дачу в пгт. Высокий с газовым котлом! Торг! - фото 14
Продам Дом-дачу в пгт. Высокий с газовым котлом! Торг! - фото 15
Продам Дом-дачу в пгт. Высокий с газовым котлом! Торг! - фото 16
Продам Дом-дачу в пгт. Высокий с газовым котлом! Торг! - фото 17
Продам Дом-дачу в пгт. Высокий с газовым котлом! Торг! - фото 18
Продам Дом-дачу в пгт. Высокий с газовым котлом! Торг! - фото 19
Продам Дом-дачу в пгт. Высокий с газовым котлом! Торг! - фото 20

Продам Дом-дачу в пгт. Высокий с газовым котлом! Торг!

Высокий

Пожаловаться
110 000 $
833 $ за м²
17 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 26 июля 2026, ID: 5171215
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат 4 
  • Общая площадь 132 м2
  • Этажность 2 
  • Площадь участка 13 сот.
  • Ремонт Авторский проект 
  • Комфорт Кондиционер, Душевая кабина, Терраса, Подсобные помещения 
  • Коммуникации Газ, Скважина, Электричество, Канализация септик 
Описание
Предлагается к продаже уютный двухэтажный дом-дача из экологичного бруса смереки, общей площадью 132 м², расположенный в пгт. Высокий с удобным заездом с окружной дороги Харькова. Дом отлично подойдёт как для постоянного проживания, так и для комфортного загородного отдыха. На первом этаже расположены просторная гостиная с мебелью из ротанга, светлая кухня и санузел с постирочной, на втором — три уютные спальни и санузел с душевым боксом. Дом полностью газифицирован, установлен двухконтурный котёл, что обеспечивает тепло и горячую воду круглый год. Продаётся с мебелью и техникой, полностью готов к заселению без дополнительных вложений. Участок площадью 13 соток ухожен и озеленён, а просторная терраса с видом на зелёную территорию станет отличным местом для отдыха. Тихое и приятное место с хорошей транспортной доступностью создаёт идеальные условия для жизни или уединённого отдыха за городом.
Есть видеообзор! Звоните, пишите!
Обратная связь
Всеволод
офлайн
Похожие объявления
5ти комн ДОМ с видом на МОРЕ Фонтанка 10
  • Пятикомнатная
  • 300 м2
  • 6 соток
325 000 $
Экс! ПРОДАМ ДОМ ❤️ с морской панорамой ❤️ Фонтанка, 2 входа, 5 комнат, 302м.кв, подвал, полная автономия! 325000 $ 0500702081 Подвал:  2 комнаты, санузел, возможность сделать кухню 1 этаж: спальня, гостиная, кухня, санузел. 2 этаж: 2 спальни, кухня, санузел, балкон, терраса с панорамным видом на море и прекрасный город. 3й этаж мансардный 1 комната и санузел. Парковка на 3 авто, санузел. автоматические ворота, вольер, выделенная зона для огорода. Ландшафтный дизайн- пышные сосны, голубые ели, а также эксклюзивные растения которые прекрасно сочетаются и дополняют друг друга.
Фонтанка
ДОМ с БАССЕЙНОМ на поселке котовского Одесса 10
  • Четырехкомнатная
  • 520 м2
  • 9 соток
400 000 $
Продам дом, 7я гимназия 520 м.кв. Подвал: бассейн, бильярдная, сауна, баня, 2 тех помещения. 1 этаж: кухня 80м.кв, Хол, 1 комната 2 этаж: Хол, 3 спальни. (Гардероб, санузел) Гараж на 2 авто с выходом в дом. 2х контурный котёл, газ бойлер. Участок угловой 8,9 соток, двор в плитке. 500000$ 0500702081
Одесса, Пересыпский
Действующий бизнес пансионат Фонтанка 10
  • 30 комнатная
  • 1200 м2
  • 10 соток
475 000 $
Продам гостиницу в Фонтанке! 1200 м.кв. 2 этажа, 4 входа, 2 въезда, 5 кухонь, 30 номеров с санузлами, участок 10 соток, госакт. 475000$ 1 вход- 2 кухни, 6 комнат, 3 санузла, 2 этажа. 2 вход-  кухня, 3 комнаты, санузел, 2 этажа. 3 вход- кухня, 15 комнат, санузел. Теплые полы, комнаты по 15 м.кв., потолки 3 метра, 6 котлов, резервуар на 3 куба воды, камеры видеонаблюдения, зелёная зона, до моря 500 метров, в каждом номере плазменный телевизор. 0961302539 0500702081
Фонтанка
офлайн
Всеволод
На сайте с 16 апреля 2020