1  / 13
Продам дом 104 м²  у моря,  участок 8,5 соток, пригород Черноморск9а - фото 1
Продам дом 104 м²  у моря,  участок 8,5 соток, пригород Черноморск9а - фото 2
Продам дом 104 м²  у моря,  участок 8,5 соток, пригород Черноморск9а - фото 3
Продам дом 104 м²  у моря,  участок 8,5 соток, пригород Черноморск9а - фото 4
Продам дом 104 м²  у моря,  участок 8,5 соток, пригород Черноморск9а - фото 5
Продам дом 104 м²  у моря,  участок 8,5 соток, пригород Черноморск9а - фото 6
Продам дом 104 м²  у моря,  участок 8,5 соток, пригород Черноморск9а - фото 7
Продам дом 104 м²  у моря,  участок 8,5 соток, пригород Черноморск9а - фото 8
Продам дом 104 м²  у моря,  участок 8,5 соток, пригород Черноморск9а - фото 9
Продам дом 104 м²  у моря,  участок 8,5 соток, пригород Черноморск9а - фото 10
Продам дом 104 м²  у моря,  участок 8,5 соток, пригород Черноморск9а - фото 11
Продам дом 104 м²  у моря,  участок 8,5 соток, пригород Черноморск9а - фото 12
Продам дом 104 м²  у моря,  участок 8,5 соток, пригород Черноморск9а - фото 13

Продам дом 104 м² у моря, участок 8,5 соток, пригород Черноморск9а

Черноморск

Пожаловаться
75 000 $
721 $ за м²
3 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 19 марта 2026, ID: 4849476
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 104 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 8.5 сот.
  • Ремонт Под чистовую отделку 
  • Комфорт Терраса, Подсобные помещения 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Канализация септик 
Описание
Продам просторный дом 104 м² на участке 8,5 соток в пригороде Черноморска, недалеко от моря. Отличный вариант для комфортной жизни в тихом районе частной застройки.
Дом под чистовую отделку, что позволяет новым владельцам сделать интерьер полностью под свой вкус.
Планировка дома: • 5 комнат
• 3 санузла
• жилая площадь — 52 м²
Коммуникации: • выполнена электроразводка
• проведена канализация
• свет и вода заведены в дом
• рядом проходит газ
Участок 8,5 соток: • плодовые деревья
• хозяйственные помещения
• большой двор, выложенный плиткой
• удобное место для парковки нескольких автомобилей
• близость моря
• рядом маршрутное такси
Дом подойдёт как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха у моря.
Звоните — с удовольствием покажу дом в удобное время.
«Хороший вариант по соотношению цена / участок / близость моря.»
Обратная связь
Марианна
офлайн