1  / 5
Продам дім, Харківська обл. с. Коваленки - фото 1
Продам дім, Харківська обл. с. Коваленки - фото 2
Продам дім, Харківська обл. с. Коваленки - фото 3
Продам дім, Харківська обл. с. Коваленки - фото 4
Продам дім, Харківська обл. с. Коваленки - фото 5

Продам дім, Харківська обл. с. Коваленки

Люботин

Пожаловаться
5 500 $
69 $ за м²
7 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 19 марта 2026, ID: 4849659
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Тип дома Дача 
  • Комнат
  • Общая площадь 80 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 15 сот.
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Коммуникации Электричество, Вывоз отходов, Без коммуникаций 
Описание
Продається дім. Харківська область, с. Коваленки, Земельна ділянка 15сот. Розвилок електропоЇздів сукмського та полтавського напрямку. До траси КиЇвського напрямку 10 минут.
Обратная связь
Людмила
офлайн