1  / 7
Продам дачу на Шахтопроходке - фото 1
Продам дачу на Шахтопроходке - фото 2
Продам дачу на Шахтопроходке - фото 3
Продам дачу на Шахтопроходке - фото 4
Продам дачу на Шахтопроходке - фото 5
Продам дачу на Шахтопроходке - фото 6
Продам дачу на Шахтопроходке - фото 7

Продам дачу на Шахтопроходке

Кривой Рог, Центрально-Городской

Пожаловаться
2 500 $
250 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 26 февраля 2026, ID: 4792145
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Тип дома Дача 
  • Комнат
  • Общая площадь 10 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 4.2 сот.
Описание
Продам 4,2 сотки земли в центре города.
Участок находится в дачном кооперативе "Коммунаровец", ост. "Шахтопроходка".
Удачное расположение, вторая улица от центрального входа, не крайняя, с трёх сторон окружена соседями.
На участке:
металлический домик, одноэтажный с чердаком, размер 2,5х4м, покрыт шифером, внутри обшитый деревом;
бочка для воды на 3 куба;
фруктовые деревья (вишня, черешня, слива, яблоня, абрикос);
клубника, виноград.
Земля плодородная, растёт всё.
На текущий момент дача засажена озимым чесноком и луком.
Кооператив охраняется.
Вода сезонно, круглосуточно.
Возможен обмен на гараж в кооперативе "Серпантин" (ост. Балхашская)
Обратная связь
Сергей
офлайн