1  / 17
Продам часть дома в центре города с гаражом.Владелец - фото 1
Продам часть дома в центре города с гаражом.Владелец - фото 2
Продам часть дома в центре города с гаражом.Владелец - фото 3
Продам часть дома в центре города с гаражом.Владелец - фото 4
Продам часть дома в центре города с гаражом.Владелец - фото 5
Продам часть дома в центре города с гаражом.Владелец - фото 6
Продам часть дома в центре города с гаражом.Владелец - фото 7
Продам часть дома в центре города с гаражом.Владелец - фото 8
Продам часть дома в центре города с гаражом.Владелец - фото 9
Продам часть дома в центре города с гаражом.Владелец - фото 10
Продам часть дома в центре города с гаражом.Владелец - фото 11
Продам часть дома в центре города с гаражом.Владелец - фото 12
Продам часть дома в центре города с гаражом.Владелец - фото 13
Продам часть дома в центре города с гаражом.Владелец - фото 14
Продам часть дома в центре города с гаражом.Владелец - фото 15
Продам часть дома в центре города с гаражом.Владелец - фото 16
Продам часть дома в центре города с гаражом.Владелец - фото 17

Продам часть дома в центре города с гаражом.Владелец

Запорожье, Александровский

Пожаловаться
20 000 $
559 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 23 января 2026, ID: 4688601
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Тип дома Часть дома 
  • Комнат
  • Общая площадь 35.8 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 1 сот.
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Гараж, Автоматические ворота 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продам часть дома в центре города.20000$Район Александровский.Во всех комнатах подвесные потолки,на кухне плитка, в комнатах ламинат.Есть бойлер,новая вытяжка, новая газова плита.Новая проводка,меняли сами полностью.Есть счётчик на газ и воду.Отопление индивидуальное электро, котел -новый.Окна пластиковые,на окнах жалюзи.Можно так же использовать как для офиса так и для салона.Внутри все новое, жила молодая семья . Центральная канализация.Крыша перекрыта и утепленна метало черепицой.Во дворе большой и очень добротный гараж. Внутри на полу плитка и полностью утеплен деревом со стекловатой.Цена указанная с гаражом.Владелец.Звоните ,пишите ))
Обратная связь
Лилия
офлайн
Похожие объявления
Продам дом в Первой Фонтанке возле «Ривьеры» Одесса 4
  • Двухкомнатная
  • 70 м2
  • 10 соток
43 000 $
Предлагается к продаже Дом в Первой Фонтанке в непосредственной близости от Торгово-Развлекательного Центра «Ривьера». Дом построен из Крымского ракушняка. 1 этаж, 2 спальни + кухня-столовая 18кв.м. + Сан.Узел 12кв.м. Все коммуникации… Участок 10 соток. Правильной Формы. Застроенный район. Хороший подъезд… Отличное месторасположение… Цена 43 000у.е.
Одесса, фонтанка
Продам дом в Крыжановке Одесса 8
  • Четырехкомнатная
  • 90 м2
  • 3.5 сотки
45 000 $
Предлагается к продаже дом в Крыжановке на Морской стороне. Два этажа, 4 комнаты общей площадью 90кв.м. 1й этаж: две раздельные спальни, кухня-студия, Сан.Узел Т/Ванна. 2й этаж: две комнаты. Жилое состояние. Все коммуникации: свет, вода, газ, в рабочем состоянии. Автономное отопление газовый котел (АГВ). Хороший, асфальтированный подъезд. Просторный двор. Цена 45 000у.е.
Одесса, Крыжановка
Продам дом в Первой Фонтанке возле «Ривьеры» Одесса 5
  • Двухкомнатная
  • 70 м2
  • 10 соток
43 000 $
Предлагается к продаже Дом в Первой Фонтанке в непосредственной близости от Торгово-Развлекательного Центра «Ривьера». Дом построен из Крымского ракушняка. 1 этаж, 2 спальни + кухня-столовая 18кв.м. + Сан.Узел 12кв.м. Все коммуникации… Участок 10 соток. Правильной Формы. Застроенный район. Хороший подъезд… Отличное месторасположение… Цена 43 000у.е.
Одесса
офлайн
Лилия
На сайте с 16 апреля 2020