1  / 4
Продам Будинок у місті Балаклія - фото 1
Продам Будинок у місті Балаклія - фото 2
Продам Будинок у місті Балаклія - фото 3
Продам Будинок у місті Балаклія - фото 4

Продам Будинок у місті Балаклія

Балаклея

Пожаловаться
20 000 $
235 $ за м²
10 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 27 февраля 2026, ID: 4798147
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 85.1 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 0.01 сот.
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Комфорт Ванна, Гараж 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Скважина, Электричество, Центральная канализация, Канализация септик, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
ПРОДАЄТЬСЯ, А НЕ ЗДАЄТЬСЯ!!!
Продається будинок у місті Балаклія

Працюємо за програмою Євідновлення !

Пропонується до продажу житловий будинок у місті Балаклія.
Загальна площа будинку: 85,1 кв.м
Площа земельної ділянки: 0.0119 га Кількість кімнат: 5
Комунікації: підключено всі необхідні (газ, вода, електроенергія)
Опалення: газове
Стан: житловий, потребує ремонту, але придатний для проживання

Наявні надвірні споруди:
• два сараї
• погріб
• гараж
• туалет і душ надворі
• вигрібна яма
• водопровід
• паркан по периметру

Гарний варіант для постійного проживання або дачного відпочинку
Всі документи в наявності
За усіма питаннями звертайтесь за номером.
Обратная связь
Ульяна
офлайн
Похожие объявления
Продаю новый дом в Корабельном в Балабановке Николаев 7
  • Двухкомнатная
  • 65.1 м2
  • 12 соток
85 000 $
Продаю прекрасный дом новой постройки в Корабельном районе в Балабановке в отличном жилом состоянии, строился с 2011 по 2015 год для себя, сохранена съемка самого процесса строительства, очень прочный фундамент. Две жилые комнаты, кухня, санузел, летняя кухня, всё с дорогой мебелью. Дом утеплен минеральной ватой, сделан красивый фасад, решетки на окнах, крыша накрыта металлочерепицей. Недалеко магазины и остановка транспорта, хорошие соседи. Приглашаю на просмотр, не упустите свой шанс приобрести очень хороший дом для комфортного счастливого проживания, звоните !
Николаев, Корабельный
Продается двухэтажный дом в Балобановке на пер. Бела Куна Николаев 10
  • Трехкомнатная
  • 145 м2
  • 6 соток
25 000 $
Продается незавершенное строение, дом 2008 года, с подведенными коммуникациями, электричество (3 фазы – 380В), газом и подведённым центральным водопроводом. С участком 6 соток. С гаражом. Планировка: на первом этаже гараж, кухня, раздельный санузел, на втором этаже три раздельные комнаты. Дом построен из Матвеевского силикатного автоклавного газоблока. Крыша перекрыта шифером. Есть большой подвал с входом с улицы. Переулок застроенный новыми большими, красивыми домами. К дому есть подъезд, переулок не проездной, никто кроме жителей не заезжает. С переулка выход на остановку общественного транспорта. Рядом стоит похожий дом у которого пристроен гараж, являющийся большим балконом для одной из спален на втором этаже(план соседнего дома). Перекрытия – бетонные пустотелые плиты, лестница на второй этаж - внутренняя бетонная. Стоят все деревянные окна. Отдельно от гаража есть въезд для авто. Также есть работающая скважина. Дом под отделочные работы. Приглашаю на просмотр, звоните !
Николаев, Корабельный
Продаётся загородный дом в Галициново Николаев 8
  • Четырехкомнатная
  • 280 м2
  • 50 соток
324 800 $ Торг
К продаже представлен прекрасный загородный дом в Галициново (3 дома), который состоит из основного двухэтажного особняка (новострой, 180м2 жилая, без отделочных работ) , гостевой дом с евроремонтом 3 жилых комнаты, сауна, камин, с/у совмещён; второй двухэтажный гостевой домик (2 этаж жилой, на 1 этаже бокс); и основной особняк. в котором есть возможность спланировать на втором этаже большой просторный зал или 2 спальных комнаты с панорамными окнами с шикарным видом на ухоженный декоративный двор и реку. Также 2 этаж вмещает ещё 2 раздельные комнаты.На первом этаже 2 комнаты и кухня-студия. Предусмотрено 2 с/у на первом и втором этаже. На территории есть летний бассейн на 26 кубов, лавочки, большой плодоносный молодой сад : черешни, груши, яблоки, виноградники. На территории есть возможность поставить теннисный корт и баскетбольную площадку. Высокий красивый забор по всей территории, входные ворота и ворота в гараж, бокс на дистанционном управлении. Гараж рассчитан на две большие машины , а бокс вмещает в себя катер. Есть запас дров для барбекю и шашлыков. Со второго входа в 10 метрах свой причал для катера или небольшой яхты; место для пляжного отдыха. Охрана и видеонаблюдение. Соседи хорошие, приличные! Участок 50 соток приватизирован! Красивый ландшафтный дизайн перед домом и внутри владений привлечет ваше внимание и понравится самому требовательному покупателю. Жду ваших звонков и приглашаю на просмотр!
Николаев, Корабельный
офлайн
Ульяна
На сайте с 16 апреля 2020