Без комиссии
1  / 20
Продам большую 3-х комнатную квартиру в центре + Гараж во дворе - фото 1
Продам большую 3-х комнатную квартиру в центре + Гараж во дворе - фото 2
Продам большую 3-х комнатную квартиру в центре + Гараж во дворе - фото 3
Продам большую 3-х комнатную квартиру в центре + Гараж во дворе - фото 4
Продам большую 3-х комнатную квартиру в центре + Гараж во дворе - фото 5
Продам большую 3-х комнатную квартиру в центре + Гараж во дворе - фото 6
Продам большую 3-х комнатную квартиру в центре + Гараж во дворе - фото 7
Продам большую 3-х комнатную квартиру в центре + Гараж во дворе - фото 8
Продам большую 3-х комнатную квартиру в центре + Гараж во дворе - фото 9
Продам большую 3-х комнатную квартиру в центре + Гараж во дворе - фото 10
Продам большую 3-х комнатную квартиру в центре + Гараж во дворе - фото 11
Продам большую 3-х комнатную квартиру в центре + Гараж во дворе - фото 12
Продам большую 3-х комнатную квартиру в центре + Гараж во дворе - фото 13
Продам большую 3-х комнатную квартиру в центре + Гараж во дворе - фото 14
Продам большую 3-х комнатную квартиру в центре + Гараж во дворе - фото 15
Продам большую 3-х комнатную квартиру в центре + Гараж во дворе - фото 16
Продам большую 3-х комнатную квартиру в центре + Гараж во дворе - фото 17
Продам большую 3-х комнатную квартиру в центре + Гараж во дворе - фото 18
Продам большую 3-х комнатную квартиру в центре + Гараж во дворе - фото 19
Продам большую 3-х комнатную квартиру в центре + Гараж во дворе - фото 20

Продам большую 3-х комнатную квартиру в центре + Гараж во дворе

Никополь

Пожаловаться
22 000 $
282 $ за м²
1 просмотр объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 18 мая 2026, ID: 5017300
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 78 м2
  • Площадь кухни 6 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип дома Сталинка 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Кондиционер, Душевая кабина, Мебель на кухне, Сигнализация, Пожарная сигнализация 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продам трехкомнатную квартиру с мебелью и техникой в центре города, между районом 8 квартал и Кристалл. Квартира теплая. Индивидуальное отопление 2 типов, газовый двухконтурный котел и электроконвекторы с керамическим нагревателем не сушащие воздух, все узаконено. Металлопластиковые окна во всех комнатах, большой балкон (застеклён и увеличен на 30 см), большая лоджия (размер 1.50 x 4.5 м, утеплена, как ещё одна комната). Квартира расположена на 3 этаже из 5. Ремонт выполнен во всех комнатах. Санузел совмещён, в кафеле. Вся сантехника поменяна. Два кондиционера. Двойная входная дверь. Стоит мощный стабилизатор напряжения на всю квартиру. Установлена современная сигнализация на всю квартиру с датчиками движения и дыма во всех комнатах. Чистый двор, подъезд, хорошие соседи. Гараж под авто рядом с подъездом, видно из окна, под сигнализацией. Цена гаража оговаривается отдельно.
Обратная связь
Виктория
офлайн