1  / 9
Продам 4х комнатную квартиру - фото 1
Продам 4х комнатную квартиру - фото 2
Продам 4х комнатную квартиру - фото 3
Продам 4х комнатную квартиру - фото 4
Продам 4х комнатную квартиру - фото 5
Продам 4х комнатную квартиру - фото 6
Продам 4х комнатную квартиру - фото 7
Продам 4х комнатную квартиру - фото 8
Продам 4х комнатную квартиру - фото 9

Продам 4х комнатную квартиру

Белгород-Днестровский

Пожаловаться
45 000 $
592 $ за м²
4 просмотра объявления | 2 сегодня Показать статистику
Добавлено: 22 апреля 2026, ID: 4951031
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 76 м2
  • Площадь кухни 8 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип дома Жилой фонд 80-90-е 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Подогрев полов, Ванна, Мебель на кухне, Решетки на окнах 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Асфальтированная дорога 
Описание
Продам 4х комнатную квартиру с ремонтом. Улица Победа (район 3 фонаря). Первый этаж пятиэтажного дома (кооперативный).
Балкон, лоджия, санузел раздельный,теплый пол,газ, центральное отопление (зимой очень тепло), свой подвал в квартире, вода круглосуточно( без отключений), окна М/П. Есть возможность сделать выход на задний двор.
Остановка транспорта 1мин, магазин 1мин, детский садик 3мин, школа 7мин.
Обратная связь
Виталий
офлайн