1  / 12
Продам 4-квартиру Верхнеднепровск Центр Є-Відновлення - фото 1
Продам 4-квартиру Верхнеднепровск Центр Є-Відновлення - фото 2
Продам 4-квартиру Верхнеднепровск Центр Є-Відновлення - фото 3
Продам 4-квартиру Верхнеднепровск Центр Є-Відновлення - фото 4
Продам 4-квартиру Верхнеднепровск Центр Є-Відновлення - фото 5
Продам 4-квартиру Верхнеднепровск Центр Є-Відновлення - фото 6
Продам 4-квартиру Верхнеднепровск Центр Є-Відновлення - фото 7
Продам 4-квартиру Верхнеднепровск Центр Є-Відновлення - фото 8
Продам 4-квартиру Верхнеднепровск Центр Є-Відновлення - фото 9
Продам 4-квартиру Верхнеднепровск Центр Є-Відновлення - фото 10
Продам 4-квартиру Верхнеднепровск Центр Є-Відновлення - фото 11
Продам 4-квартиру Верхнеднепровск Центр Є-Відновлення - фото 12

Продам 4-квартиру Верхнеднепровск Центр Є-Відновлення

Верхнеднепровск

Пожаловаться
37 500 $
487 $ за м²
17 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 31 января 2026, ID: 4709521
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 77 м2
  • Площадь кухни 12 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Евроремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Мебель на кухне 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продам 4-кімнатну квартиру Центр

м. Верхньодніпровськ
Дніпропетровська обл.
Кам’янський район

4 кімнати
5 поверх із 5

Дах НЕ ТЕЧЕ — повністю замінений 3 роки тому

Загальна площа: 77 м²
Кухня: 12 м²

•Усе, що є на фото

Поряд школа,садочок,лікарня і вся інфраструктура

Можливий продаж за Сертифікатом «Є-Відновлення»

Квартира готова до заселення, без додаткових вкладень

"АН LEADER "
АНАСТАСИЯ
Обратная связь
АНАСТАСИЯ 096-77-58-992
офлайн