1  / 11
Продам 3х комнатная просторная квартира в Стиконовском доме на ул. Глушко - фото 1
Продам 3х комнатная просторная квартира в Стиконовском доме на ул. Глушко - фото 2
Продам 3х комнатная просторная квартира в Стиконовском доме на ул. Глушко - фото 3
Продам 3х комнатная просторная квартира в Стиконовском доме на ул. Глушко - фото 4
Продам 3х комнатная просторная квартира в Стиконовском доме на ул. Глушко - фото 5
Продам 3х комнатная просторная квартира в Стиконовском доме на ул. Глушко - фото 6
Продам 3х комнатная просторная квартира в Стиконовском доме на ул. Глушко - фото 7
Продам 3х комнатная просторная квартира в Стиконовском доме на ул. Глушко - фото 8
Продам 3х комнатная просторная квартира в Стиконовском доме на ул. Глушко - фото 9
Продам 3х комнатная просторная квартира в Стиконовском доме на ул. Глушко - фото 10
Продам 3х комнатная просторная квартира в Стиконовском доме на ул. Глушко - фото 11

Продам 3х комнатная просторная квартира в Стиконовском доме на ул. Глушко

Одесса, Киевский

Пожаловаться
100 000 $
962 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 27 апреля 2026, ID: 4970085
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 104 м2
  • Площадь кухни 20 м2
  • Этаж 10 
  • Этажность 24 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Пожарная сигнализация, Видеонаблюдение, Охраняемая территория, Подземный паркинг, Лифт, Грузовой лифт 
Описание
Код: 578715

- Кухня гостинная и две раздельные спальни, гардеробная.