1  / 19
Продам 3к квартиру 69 м2 с кладовой ж/м Красный Камень / ул Савкина - фото 1
Продам 3к квартиру 69 м2 с кладовой ж/м Красный Камень / ул Савкина - фото 2
Продам 3к квартиру 69 м2 с кладовой ж/м Красный Камень / ул Савкина - фото 3
Продам 3к квартиру 69 м2 с кладовой ж/м Красный Камень / ул Савкина - фото 4
Продам 3к квартиру 69 м2 с кладовой ж/м Красный Камень / ул Савкина - фото 5
Продам 3к квартиру 69 м2 с кладовой ж/м Красный Камень / ул Савкина - фото 6
Продам 3к квартиру 69 м2 с кладовой ж/м Красный Камень / ул Савкина - фото 7
Продам 3к квартиру 69 м2 с кладовой ж/м Красный Камень / ул Савкина - фото 8
Продам 3к квартиру 69 м2 с кладовой ж/м Красный Камень / ул Савкина - фото 9
Продам 3к квартиру 69 м2 с кладовой ж/м Красный Камень / ул Савкина - фото 10
Продам 3к квартиру 69 м2 с кладовой ж/м Красный Камень / ул Савкина - фото 11
Продам 3к квартиру 69 м2 с кладовой ж/м Красный Камень / ул Савкина - фото 12
Продам 3к квартиру 69 м2 с кладовой ж/м Красный Камень / ул Савкина - фото 13
Продам 3к квартиру 69 м2 с кладовой ж/м Красный Камень / ул Савкина - фото 14
Продам 3к квартиру 69 м2 с кладовой ж/м Красный Камень / ул Савкина - фото 15
Продам 3к квартиру 69 м2 с кладовой ж/м Красный Камень / ул Савкина - фото 16
Продам 3к квартиру 69 м2 с кладовой ж/м Красный Камень / ул Савкина - фото 17
Продам 3к квартиру 69 м2 с кладовой ж/м Красный Камень / ул Савкина - фото 18
Продам 3к квартиру 69 м2 с кладовой ж/м Красный Камень / ул Савкина - фото 19

Продам 3к квартиру 69 м2 с кладовой ж/м Красный Камень / ул Савкина

Днепр, Новокодакский

Пожаловаться
41 000 $
594 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 2 апреля 2026, ID: 4897895
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 69 м2
  • Площадь кухни 9 м2
  • Этаж 11 
  • Этажность 16 
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Ванна, Лифт, Грузовой лифт 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продается большая 3к квартира с кладовой Красный Камень / Покровский

загальна площа 69 м2, кухня 9 м2
поверх 11/16
централізоване опалення
планування: 3 окремі кімнати, простора кухня, роздільний санвузол, коридор, 2 великі комори та засклена лоджія
цегляний будинок, 2 ліфти, консьерж
стан житловий
поруч АТБ, нова пошта, магазинчик, паркувальний майданчик, парк та озеро, в пішій доступності ж/м Покровський , Набережежна Заводська, пр Свободи, ж/м Парус
ідеальний варіант для великої родини
з документи все добре
розглянемо продаж по програмі єВідновлення

Ціна 41 000 $

Телефонуйте, щоб записатися на перегляд — можливо, саме ця квартира стане вашим новим домом. З повагою, ваш ріелтор Ольга.
Якщо ця квартира не підійшла — напишіть у Telegram. Підберу для вас актуальні та перевірені варіанти квартир.
Обратная связь
Ольга Кирчевська
офлайн