1  / 8
Продам 3 комнаты в малой  коммуне на Катаева - фото 1
Продам 3 комнаты в малой  коммуне на Катаева - фото 2
Продам 3 комнаты в малой  коммуне на Катаева - фото 3
Продам 3 комнаты в малой  коммуне на Катаева - фото 4
Продам 3 комнаты в малой  коммуне на Катаева - фото 5
Продам 3 комнаты в малой  коммуне на Катаева - фото 6
Продам 3 комнаты в малой  коммуне на Катаева - фото 7
Продам 3 комнаты в малой  коммуне на Катаева - фото 8

Продам 3 комнаты в малой коммуне на Катаева

Одесса, Приморский

Пожаловаться
22 000 $
218 $ за м²
12 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 5 сентября 2025, ID: 4270518
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 101 м2
  • Площадь кухни 11 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип стен Другое 
  • Планировка Раздельная 
  • Ремонт Жилое состояние 
Описание
В продаже три отдельные комнаты в четырехкомнатной коммунальной квартире, каждая со своим входом. Квартира расположена на комфортном 2-м этаже 3-х этажного дома. Приморский район - переулок Катаева. Отличное расположение - Ж/Д вокзал в 5-ти минутах, море - в 15 минутах, до Дерибасовской - 20 минут. Транспортная развязка шикарная - маршрутки, троллейбусы, трамваи - во все районы города. Рядом ВУЗы, школы, детсткие учреждения. Состояние комнат - хорошее жилое. Свой санузел с душевой кабиной. На кухне - свой уголок и газовая плита. Отопление индивидуальное - АГВ, на всю квартиру. Отличный вариант для семьи с разными поколениями, а также под аренду (сдается на ура!). Выгодная цена! Показы в удобное время - ключи на руках!
Обратная связь
Татьяна Михайловна
офлайн
Похожие объявления
Продам 1 комн. в Пересыпском(Суворовском) р-не. Одесса 6
  • Однокомнатная
  • 10 м2
  • 1 / 5 эт.
6 300 $
Предлагается к продаже Светлая, Уютная комната в Суворовском районе. Расположена на Высоком 1-ом этаже 5-ти этажного Теплого-Кирпичного дома. Хорошее ЖИЛОЕ состояние. Продается с Мебелью и техникой. Отличное месторасположение. В шаговой доступности: Парковая зона; Детский садик; Школа; Магазины... Транспортная развязка во Все районы города (Буквально5-7 мин. до Центра)... Цена: 6.300 $
Одесса, Пересыпский
Продам 2-ком в коммуне, 27 м2, Лузановка Одесса 6
  • Двухкомнатная
  • 27 м2
  • 4 / 5 эт.
15 000 $
Продам БОЛЬШУЮ КОММУНУ в Лузановке, 4эт/5эт. ДО МОРЯ 10 мин, отличный район для аренды и проживания! Общая площадь 27 м2, две комнаты (14 м2 + 11 м2). Вход через свой небольшой коридор. Полностью оборудованная СВОЯ КУХНЯ. (есть место и на общей кухне). В коридоре СВОЙ САНУЗЕЛ в хорошем состоянии. Всего ДВА СОСЕДА. Парадная и вся коммуна в хорошем состоянии. Второй ряд домов, рядом супермаркет, рынок, парк До моря 10 мин прогулочным шагом. Отличная транспортная развязка. Показ в удобное для Вас время!
Одесса, Пересыпский
Продам комнату в коммуне, 17 м2, Лузановка Одесса 6
  • Однокомнатная
  • 17 м2
  • 4 / 5 эт.
10 000 $
СРОЧНО продам комнату в коммуне в Лузановке, 4эт/5эт. ДО МОРЯ 10 мин, отличный район для аренды и проживания! Большая комната 17 м2, очень теплая, не угловая. Вход через свой КОРИДОР, есть КЛАДОВКА. В комнату ПОДВЕДЕНА ВОДА, есть УМЫВАЛЬНИК и стиральная машинка. Всего ДВА СОСЕДА. Парадная и вся коммуна в хорошем состоянии. Второй ряд домов, рядом супермаркет, рынок, парк До моря 10 мин прогулочным шагом. Отличная транспортная развязка. Показ в удобное для Вас время!
Одесса, Пересыпский
офлайн
Татьяна Михайловна
На сайте с 16 апреля 2020