1  / 20
Продам 3 комнатную метро 23 Августа pp1 - фото 1
Продам 3 комнатную метро 23 Августа pp1 - фото 2
Продам 3 комнатную метро 23 Августа pp1 - фото 3
Продам 3 комнатную метро 23 Августа pp1 - фото 4
Продам 3 комнатную метро 23 Августа pp1 - фото 5
Продам 3 комнатную метро 23 Августа pp1 - фото 6
Продам 3 комнатную метро 23 Августа pp1 - фото 7
Продам 3 комнатную метро 23 Августа pp1 - фото 8
Продам 3 комнатную метро 23 Августа pp1 - фото 9
Продам 3 комнатную метро 23 Августа pp1 - фото 10
Продам 3 комнатную метро 23 Августа pp1 - фото 11
Продам 3 комнатную метро 23 Августа pp1 - фото 12
Продам 3 комнатную метро 23 Августа pp1 - фото 13
Продам 3 комнатную метро 23 Августа pp1 - фото 14
Продам 3 комнатную метро 23 Августа pp1 - фото 15
Продам 3 комнатную метро 23 Августа pp1 - фото 16
Продам 3 комнатную метро 23 Августа pp1 - фото 17
Продам 3 комнатную метро 23 Августа pp1 - фото 18
Продам 3 комнатную метро 23 Августа pp1 - фото 19
Продам 3 комнатную метро 23 Августа pp1 - фото 20

Продам 3 комнатную метро 23 Августа pp1

Харьков, Шевченковский

Пожаловаться
71 900 $
978 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 3 апреля 2026, ID: 4905864
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 73.5 м2
  • Площадь кухни 35 м2
  • Этаж 12 
  • Этажность 14 
  • Тип дома Жилой фонд 80-90-е 
  • Ремонт Под чистовую отделку 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Панорамные окна, Лифт, Грузовой лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Пропонуємо 3 кімнатну квартиру 73,5 метрів на 12 поверсі 14 поверхового будинку по вулиці 23 Серпня 47 (. Е по 23 Серпня 2 хвилини) Квартира переобладнана ( 2 спальні та велика вітальня ,2 сан вузли) Повністю підготовлена під оздоблювальні роботи ( нова підлога , стіни , проводка, сан техніка , труби, вікна ,двері та система опалення, нові радіатори , тепло підлога,,тощо) Закуплено: сан техніка,змішувачі , ванна, ламінат та плитка тощо Є дизайн проект. Розвинута інфраструктура, транспорт, зона відпочинку. Телефонуйте.
Обратная связь
АН Харків-Ріелтер Павлово Поле
офлайн