1  / 20
Продам 3-комнатную квартиру с Ремонтом и Мебелью ЖК Радужный Свободная! - фото 1
Продам 3-комнатную квартиру с Ремонтом и Мебелью ЖК Радужный Свободная! - фото 2
Продам 3-комнатную квартиру с Ремонтом и Мебелью ЖК Радужный Свободная! - фото 3
Продам 3-комнатную квартиру с Ремонтом и Мебелью ЖК Радужный Свободная! - фото 4
Продам 3-комнатную квартиру с Ремонтом и Мебелью ЖК Радужный Свободная! - фото 5
Продам 3-комнатную квартиру с Ремонтом и Мебелью ЖК Радужный Свободная! - фото 6
Продам 3-комнатную квартиру с Ремонтом и Мебелью ЖК Радужный Свободная! - фото 7
Продам 3-комнатную квартиру с Ремонтом и Мебелью ЖК Радужный Свободная! - фото 8
Продам 3-комнатную квартиру с Ремонтом и Мебелью ЖК Радужный Свободная! - фото 9
Продам 3-комнатную квартиру с Ремонтом и Мебелью ЖК Радужный Свободная! - фото 10
Продам 3-комнатную квартиру с Ремонтом и Мебелью ЖК Радужный Свободная! - фото 11
Продам 3-комнатную квартиру с Ремонтом и Мебелью ЖК Радужный Свободная! - фото 12
Продам 3-комнатную квартиру с Ремонтом и Мебелью ЖК Радужный Свободная! - фото 13
Продам 3-комнатную квартиру с Ремонтом и Мебелью ЖК Радужный Свободная! - фото 14
Продам 3-комнатную квартиру с Ремонтом и Мебелью ЖК Радужный Свободная! - фото 15
Продам 3-комнатную квартиру с Ремонтом и Мебелью ЖК Радужный Свободная! - фото 16
Продам 3-комнатную квартиру с Ремонтом и Мебелью ЖК Радужный Свободная! - фото 17
Продам 3-комнатную квартиру с Ремонтом и Мебелью ЖК Радужный Свободная! - фото 18
Продам 3-комнатную квартиру с Ремонтом и Мебелью ЖК Радужный Свободная! - фото 19
Продам 3-комнатную квартиру с Ремонтом и Мебелью ЖК Радужный Свободная! - фото 20

Продам 3-комнатную квартиру с Ремонтом и Мебелью ЖК Радужный Свободная!

Лиманка

Пожаловаться
87 500 $
972 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 23 апреля 2026, ID: 4955479
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 90 м2
  • Площадь кухни 12 м2
  • Этаж
  • Этажность 16 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Собственная котельная 
  • Комфорт Кондиционер, Душевая кабина, Мебель на кухне, Гардероб, Лифт, Грузовой лифт 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Асфальтированная дорога 
Описание
ЖК Радужный.
Квартира, в которую не нужно ничего докупать. Просто занести чемодан.

90 м² продуманного пространства на комфортном 2-м этаже нового дома в городе Одесса.

Эта квартира создавалась не для продажи.
Здесь продумывали каждую деталь: удобную планировку, качественные материалы, мебель и технику, которые действительно служат долго.

Что внутри:
— 3 полноценные комнаты;
— 2 санузла;
— гардеробная;
— 3 застеклённых балкона;
— новый дизайнерский ремонт.

Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой — всё остаётся новым владельцам.

Дом современный и комфортный:
• автономное отопление;
• скоростные лифты;
• подземный паркинг;
• благоустроенный двор с зонами отдыха и детскими площадками.

И главное — инфраструктура прямо в комплексе:

супермаркеты Varus, АТБ, Копейка, отделения Новая Почта и Укрпочта, фитнес-клуб, поликлиника, кафе и магазины.

Это квартира для людей, которые ценят пространство, комфорт и готовые решения.

Чтобы посмотреть квартиру и купить ее, звоните!
396827-55 (Код обьекта в нашей базе).
Обратная связь
АН Атланта
офлайн