1  / 10
Продам 3-комнатную квартиру на улице Ак. Королева. - фото 1
Продам 3-комнатную квартиру на улице Ак. Королева. - фото 2
Продам 3-комнатную квартиру на улице Ак. Королева. - фото 3
Продам 3-комнатную квартиру на улице Ак. Королева. - фото 4
Продам 3-комнатную квартиру на улице Ак. Королева. - фото 5
Продам 3-комнатную квартиру на улице Ак. Королева. - фото 6
Продам 3-комнатную квартиру на улице Ак. Королева. - фото 7
Продам 3-комнатную квартиру на улице Ак. Королева. - фото 8
Продам 3-комнатную квартиру на улице Ак. Королева. - фото 9
Продам 3-комнатную квартиру на улице Ак. Королева. - фото 10

Продам 3-комнатную квартиру на улице Ак. Королева.

Одесса, Киевский

Пожаловаться
57 000 $
844 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 27 апреля 2026, ID: 4971043
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 67.5 м2
  • Площадь кухни 10 м2
  • Этаж 10 
  • Этажность 10 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Собственная котельная 
  • Комфорт Мебель на кухне, Гардероб 
Описание
Код объекта: 473049

Продам 3-комнатную квартиру на улице Ак. Королева.

Квартира общей площадью 67.5 метра.
Этаж 10/10 этажного дома, сверху полноценный тех этаж.
Кирпичный спецпроект.

Выполнен современный ремонт.

Укомплектована мебелью и техникой.
Есть большой застекленный балкон.

Шикарное расположение дома, Королева/ Левитана.

Готовы продать по гос программе.

Звоните, организую показ в любое удобное для Вас время.
Обратная связь
Atlanta
офлайн