1  / 14
Продам 3-к квартиру в ЖК Олимпик-2, Слобожанское / Днепр - фото 1
Продам 3-к квартиру в ЖК Олимпик-2, Слобожанское / Днепр - фото 2
Продам 3-к квартиру в ЖК Олимпик-2, Слобожанское / Днепр - фото 3
Продам 3-к квартиру в ЖК Олимпик-2, Слобожанское / Днепр - фото 4
Продам 3-к квартиру в ЖК Олимпик-2, Слобожанское / Днепр - фото 5
Продам 3-к квартиру в ЖК Олимпик-2, Слобожанское / Днепр - фото 6
Продам 3-к квартиру в ЖК Олимпик-2, Слобожанское / Днепр - фото 7
Продам 3-к квартиру в ЖК Олимпик-2, Слобожанское / Днепр - фото 8
Продам 3-к квартиру в ЖК Олимпик-2, Слобожанское / Днепр - фото 9
Продам 3-к квартиру в ЖК Олимпик-2, Слобожанское / Днепр - фото 10
Продам 3-к квартиру в ЖК Олимпик-2, Слобожанское / Днепр - фото 11
Продам 3-к квартиру в ЖК Олимпик-2, Слобожанское / Днепр - фото 12
Продам 3-к квартиру в ЖК Олимпик-2, Слобожанское / Днепр - фото 13
Продам 3-к квартиру в ЖК Олимпик-2, Слобожанское / Днепр - фото 14

Продам 3-к квартиру в ЖК Олимпик-2, Слобожанское / Днепр

Слобожанское

Пожаловаться
82 000 $
812 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 28 марта 2026, ID: 4879910
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 101 м2
  • Площадь кухни 13 м2
  • Этаж
  • Этажность 16 
  • Тип дома Жилой фонд 2001-2010-е 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Монолитный 
  • Отопление Собственная котельная 
Описание
Продам 3-к квартиру в ЖК Олимпик-2, Слобожанское, левый берег Днепра.

Площадь 101м2, спланирована как просторная кухня, гостиная с балконом, родительская спальня и детская с игровой комнатой (10м2) (ее можно так же использовать как гардеробную, спальню, кабинет), большой раздельный санузел с душем и ванной.

Расположена на удобном 3/16 этаже.

Хорошее жилое состояние, заменены коммуникации, сантехника, МП окна, на полу плитка, ламинат. Все счетчики.

Остается мебель и техника.

Автономная котельная, закрытый охраняемый двор, видео-наблюдение, пожарная сигнализация, парковка, детская площадка, консьерж.
Есть генератор на лифт, подкачку воды и на отопление.

На территории комплекса находятся: медицинский центр, стоматологический кабинет, салон красоты, фитнес-зал, центр семейного досуга, отделение банка.

Возможна продажа по безналу.
Обратная связь
Ирина Бойчак 0981777680
офлайн