1  / 13
Продам 2к в новом сданном доме
Квартира большой площади-74м2 - фото 1
Продам 2к в новом сданном доме
Квартира большой площади-74м2 - фото 2
Продам 2к в новом сданном доме
Квартира большой площади-74м2 - фото 3
Продам 2к в новом сданном доме
Квартира большой площади-74м2 - фото 4
Продам 2к в новом сданном доме
Квартира большой площади-74м2 - фото 5
Продам 2к в новом сданном доме
Квартира большой площади-74м2 - фото 6
Продам 2к в новом сданном доме
Квартира большой площади-74м2 - фото 7
Продам 2к в новом сданном доме
Квартира большой площади-74м2 - фото 8
Продам 2к в новом сданном доме
Квартира большой площади-74м2 - фото 9
Продам 2к в новом сданном доме
Квартира большой площади-74м2 - фото 10
Продам 2к в новом сданном доме
Квартира большой площади-74м2 - фото 11
Продам 2к в новом сданном доме
Квартира большой площади-74м2 - фото 12
Продам 2к в новом сданном доме
Квартира большой площади-74м2 - фото 13

Продам 2к в новом сданном доме Квартира большой площади-74м2

Черноморск

Пожаловаться
34 999 $
473 $ за м²
5 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 30 августа 2025, ID: 4244208
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 74 м2
  • Площадь кухни 17 м2
  • Этаж
  • Этажность 20 
  • Ремонт После строителей 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Монолитный 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Пожарная сигнализация, Видеонаблюдение, Парковочное место, Гостевой паркинг, Лифт, Грузовой лифт 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продам 2к в новом сданном доме
Квартира большой площади-74м2
2-х сторонняя, окна восток-запад
без ремонта, от строителей
окна металлопластиковые, на полу стяжка
заведены трубы, разводка под батареи
поштукатурена
очень удобная планировка
дом заселен, два лифт работают,
коммунальные платежи-расценки городские
2нс-311
Обратная связь
Сергей
офлайн