Без комиссии
1  / 8
Продам 2к квартиру в м. Бар по вул. Героїв Майдану (р-н винного бару) - фото 1
Продам 2к квартиру в м. Бар по вул. Героїв Майдану (р-н винного бару) - фото 2
Продам 2к квартиру в м. Бар по вул. Героїв Майдану (р-н винного бару) - фото 3
Продам 2к квартиру в м. Бар по вул. Героїв Майдану (р-н винного бару) - фото 4
Продам 2к квартиру в м. Бар по вул. Героїв Майдану (р-н винного бару) - фото 5
Продам 2к квартиру в м. Бар по вул. Героїв Майдану (р-н винного бару) - фото 6
Продам 2к квартиру в м. Бар по вул. Героїв Майдану (р-н винного бару) - фото 7
Продам 2к квартиру в м. Бар по вул. Героїв Майдану (р-н винного бару) - фото 8

Продам 2к квартиру в м. Бар по вул. Героїв Майдану (р-н винного бару)

Бар

Пожаловаться
35 000 $
725 $ за м²
21 просмотр объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 2 декабря 2025, ID: 4530844
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 48.3 м2
  • Площадь кухни 5.8 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип дома Хрущевка 
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Планировка Двухсторонняя 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продаж двокімнатної квартири в місті Бар, по вул. Героїв Майдану 19.

Кватира в житловому стані.
Площа 48.3 кв.м|житлова 34.1 кв.м|кухня 5.8 кв.м
Зручний 2-й поверх.
Двостороннє планування.
Засклений балкон, всі вікна металопластикові.
Опалення індивідуальне від двоконтурного газового котла.

В пішому доступі магазини, супермаркет, школа, дитячий садок.
Через дорогу зупинка громадського транспорту до Вінниці.

Для запису на перегляд - телефонуйте, або пишіть у месенджери (вайбер, телеграм).
Обратная связь
Alla
офлайн