1  / 8
Продам 2к Каменское. Левый берег. ул Харьковская 47 - фото 1
Продам 2к Каменское. Левый берег. ул Харьковская 47 - фото 2
Продам 2к Каменское. Левый берег. ул Харьковская 47 - фото 3
Продам 2к Каменское. Левый берег. ул Харьковская 47 - фото 4
Продам 2к Каменское. Левый берег. ул Харьковская 47 - фото 5
Продам 2к Каменское. Левый берег. ул Харьковская 47 - фото 6
Продам 2к Каменское. Левый берег. ул Харьковская 47 - фото 7
Продам 2к Каменское. Левый берег. ул Харьковская 47 - фото 8

Продам 2к Каменское. Левый берег. ул Харьковская 47

Слобожанское

Пожаловаться
12 000 $
245 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 19 мая 2026, ID: 5026950
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 49 м2
  • Площадь кухни 8 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип дома Жилой фонд 80-90-е 
  • Ремонт Под чистовую отделку 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Панельный 
  • Отопление Централизованное 
  • Коммуникации Газ, Электричество, Вывоз отходов 
Описание
Продам 2-комнатную квартиру . 1-й микрорайон. Левый берег.Ул Харьковская 47.Квартира под ремонт — отличная возможность реализовать любой дизайн. Развитая инфраструктура, рядом Эпицентр. Отличный вариант для жизни или инвестиций.
Обратная связь
alisa01081970
офлайн
Похожие объявления
Продам трехкомнатную квартиру в Корабельном (р-н Универсам) Николаев 9
  • Трехкомнатная
  • 60 м2
  • 2 / 9 эт.
35 000 $
В продаже квартира с ремонтом под видео наблюдением с лестничной площадки. Очень теплая и просторная. Все окна и балкон - металлопласт. Счетчики на все коммуникации, новые трубы. Подогрев воды бойлер и газовая колонка (все узаконено) Дом на балансе ОСМД. Продажа с мебелью и техникой. Документы готовы к продаже. Приглашаю на просмотр новых владельцев!
Николаев, Корабельный
Продам однокомнатную квартиру с ремонтом в Корабельном (р-н 1 школы) Николаев 9
  • Однокомнатная
  • 42 м2
  • 8 / 9 эт.
25 000 $
Возможна продажа по программам В продаже крупногабаритная квартира с хорошим свежим ремонтом В квартире два балкона и гардеробная Окна везде металлопласт, включая два балкона Санузел совмещен, есть кондиционер Продажа с мебелью и техникой Новым владельцам можно зайти и жить без вложений В шаговой доступности вся инфраструктура района и прекрасный лес Приглашаю к просмотру, звоните!
Николаев, Корабельный
Продам трехкомнатную квартиру в Корабельном (р-н ЭкоМаркет) Николаев 11
  • Трехкомнатная
  • 64 м2
  • 5 / 9 эт.
41 000 $
Возможна продажа по программам В продаже квартира с хорошим ремонтом который делался для себя При ремонте использовались только высококачественные материалы Планировка - кухня студия Окна везде металлопласт включая балкон и лоджию Санузел раздельный, счетчики (газ, свет, вода) Продажа с мебелью и техникой Хорошая локация, спокойный район В шаговой доступности вся инфраструктура района, школы, садики, супермаркеты, остановка общественного транспорта Приглашаю к просмотру, звоните!
Николаев, Корабельный
офлайн
alisa01081970
На сайте с 16 апреля 2020