1  / 20
Продам 2 комнатную квартиру в Цветном Бульваре с красивым видом - фото 1
Продам 2 комнатную квартиру в Цветном Бульваре с красивым видом - фото 2
Продам 2 комнатную квартиру в Цветном Бульваре с красивым видом - фото 3
Продам 2 комнатную квартиру в Цветном Бульваре с красивым видом - фото 4
Продам 2 комнатную квартиру в Цветном Бульваре с красивым видом - фото 5
Продам 2 комнатную квартиру в Цветном Бульваре с красивым видом - фото 6
Продам 2 комнатную квартиру в Цветном Бульваре с красивым видом - фото 7
Продам 2 комнатную квартиру в Цветном Бульваре с красивым видом - фото 8
Продам 2 комнатную квартиру в Цветном Бульваре с красивым видом - фото 9
Продам 2 комнатную квартиру в Цветном Бульваре с красивым видом - фото 10
Продам 2 комнатную квартиру в Цветном Бульваре с красивым видом - фото 11
Продам 2 комнатную квартиру в Цветном Бульваре с красивым видом - фото 12
Продам 2 комнатную квартиру в Цветном Бульваре с красивым видом - фото 13
Продам 2 комнатную квартиру в Цветном Бульваре с красивым видом - фото 14
Продам 2 комнатную квартиру в Цветном Бульваре с красивым видом - фото 15
Продам 2 комнатную квартиру в Цветном Бульваре с красивым видом - фото 16
Продам 2 комнатную квартиру в Цветном Бульваре с красивым видом - фото 17
Продам 2 комнатную квартиру в Цветном Бульваре с красивым видом - фото 18
Продам 2 комнатную квартиру в Цветном Бульваре с красивым видом - фото 19
Продам 2 комнатную квартиру в Цветном Бульваре с красивым видом - фото 20

Продам 2 комнатную квартиру в Цветном Бульваре с красивым видом

Черноморск

Пожаловаться
42 000 $
656 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 30 января 2026, ID: 4707780
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 64 м2
  • Площадь кухни 13.3 м2
  • Этаж
  • Этажность 10 
  • Ремонт После строителей 
  • Планировка Двухсторонняя 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Комфорт Панорамные окна, Охраняемая территория, Парковочное место, Лифт 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
В продаже 2 комнатная квартира в Цветном Бульваре.Девятый этаж в новом,сданном в эксплуатацию 10-ти этажном доме.Состояние от строителя,а значит,ремонт вы можете сделать по собственному требовательному вкусу.Общая площадь 64 м.Удачная планировка.Самая большая из ввриантов 2-х комнатных в этом новострое.Двухсторонняя, с раздельными комнатами.Два балкона.Раздельный санузел.Высокие потолки.Просторная кухня.
Закрытая,охраняемая территория.Ухоженные дворы.Развитая инфраструктура.
Цена квартиры 42 тыс.у.е.
Также вместе с квартирой предлагается подсобное помещение в цокольном этаже площадью 8.2 м.На помещение оформлены отдельно правоустанавливающие документы.
Вместе с квартирой и подсобкой предлагается парко место под навесом,официально купленное ,с документами.
Цена на подсобку и парко место оговаривается отдельно.
Предложение от агенства недвижимости Магнат.
Валерий
Обратная связь
Валерий
офлайн
Похожие объявления
Продам 2х комнатную квартиру в Лузановке Одесса 6
  • Двухкомнатная
  • 40 м2
  • 4 / 5 эт.
16 500 $
Предлагается к продаже 2х комнатная квартира в курортном районе города Одессы. Расположена на 4м этаже крепкого кирпичного дома. Выполнен капитальный ремонт. Входная бронированная дверь, метало-пластиковые окна. Сан.Узел т/душ. Встроенная кухня. Мебель и бытовая техника по договорённости. Отличное месторасположение. Тихий дворик. В шаговой доступности: Торговые Центры"АТБ". "МЕТРО"; Школа; Детский садик; Парковая зона; Море с ухоженными пляжами через дорогу... Транспортная развязка во ВСЕ районы города... Цена 16 500у.е.
Одесса
Продам 2х комнатную кв-ру, на пр.Добровольского Одесса 7
  • Однокомнатная
  • 48 м2
  • 4 / 5 эт.
20 000 $
Предлагается к продаже 2х комнатная кв-ра, второй ряд от пр.Добровольского. Расположена на 4м этаже крепкого, кирпичного дома, общей площадью 48кв.м. Просторные, светлые комнаты. Квартира в отличном состоянии. Идеальный вариант для тех, кто не хочет тратить свои время и деньги на ремонт!!! Отличное месторасположение. В шаговой доступности: Парковая Зона - Крымский бульвар. 2 Школы; Детские садики; Торгово-Развлекательные Центры; Рынки… Транспортная развязка во все р-ны города... Цена 20 000у.е.
Одесса
Продам 3х комн. квартиру 82кв.м.в Суворовском р-не Одесса 7
  • Трехкомнатная
  • 82 м2
  • 2 / 2 эт.
38 500 $
Продается очень теплая квартира (юго-западная сторона) в доме, который очень любит детей! Общая площадь 82кв.м. Три светлые, просторные комнаты (19+18+10) Кухня 10кв.м. Раздельный сан/узел. т/ванна. Своя огромная, самостоятельная, застекленная веранда 20кв.м. Квартира полностью дворовая Находится на 2м этаже, крепкого, жилого дома после полной реконструкции (в 2017 году). Полностью заменена крыша на метало-профиль, водопровод, канализация. Заведена новая проводка. В квартире автономное газовое отопление, которое не зависит от электричества (даже при отсутствии света у вас дома будет тепло). Во дворе находится колодец с родниковой водой, так что без воды вы никогда не останетесь (такого в Одессе нигде нет). Есть парко место под окнами. А во дворе, при желании, вы можете пожарить шашлыки. Отличная транспортная развязка: трамваи и маршрутки в любой район города. На расстоянии 100м находятся три супермаркета, хозтовары, школа, овощной базарчик и две детских площадки. Цена 38 500у.е.
Одесса
офлайн
Валерий
На сайте с 16 апреля 2020