Продам 2-комнатную квартиру по улице Павла Газового, 31
Добавлено: 21 октября 2026, ID: 5380274
Характеристики
-
Без комиссии
Да
-
Комнат
2
-
Общая площадь
44.2 м2
-
Площадь кухни
5.5 м2
-
Этаж
5
-
Этажность
5
-
Тип дома
Жилой фонд 80-90-е
-
Ремонт
Под чистовую отделку
-
Планировка
Раздельная
-
Тип стен
Панельный
-
Отопление
Централизованное
-
Комфорт
Кондиционер, Ванна, Гардероб
-
Коммуникации
Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация
Описание
Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Очень хорошее местоположение - дом находится рядом с метро, отличная транспортная развязка, поблизости парк, магазины и вся необходимая инфраструктура. До центра города также недалеко.
Квартира под ремонт, при этом часть основной и наиболее затратной работы уже выполнена. Обе комнаты раздельные и просторные.
В одной из комнат полностью подготовлены стены - они выровнены, заменена проводка, дополнительно сделана отдельная гардеробная. Остаётся только выполнить косметическую отделку на свой вкус. Вторая комната также полностью готова к ремонту.
По всей квартире снят старый пол, основание подготовлено для дальнейших работ - можно делать стяжку и укладывать напольное покрытие.
Все окна и трубы в квартире заменены на новые металлопластиковые. Установлены качественные входные двери, есть кондиционер и бойлер. Санузел переделан в совмещённый. Балкон французского типа.
Крыша дома качественно сделана, поэтому за верхний этаж переживать не нужно.
Хороший вариант для тех, кто хочет сделать квартиру под себя, но при этом не начинать всё с нуля. Основная, самая дорогая и трудозатратная часть работ уже выполнена, поэтому вложений и времени на ремонт потребуется значительно меньше.
Квартира продаётся по привлекательной цене. Хорошее расположение, раздельные комнаты и уже выполненная подготовка делают этот вариант интересным как для собственного проживания, так и для дальнейшей сдачи
По любим вопросам звоните или пишите
Похожие объявления
5
- Трехкомнатная
- 88 м2
- 6 / 12 эт.
ПРОДАЖ 3-КІМНАТНОЇ КВАРТИРИ | ЖК R2 RESIDENCE
Львів, вул. Роксоляни
Площа — 88 м², 6-й поверх.
Три ізольовані кімнати, простора кухня-студія, окрема гардеробна.
Стан — нульовий цикл. Право власності оформлене.
• Закрита територія
• Промисловий генератор, резервне живлення
• Облаштоване укриття
• Поруч парк, школи, садочки, супермаркети
Чудовий варіант для проживання або інвестиції!
3
- Однокомнатная
- 50.8 м2
- 10 / 12 эт.
Продаж 1-к квартири вул. Олеся Бердника 1в.
Простора, дуже тепла та повністю укомплектована квартира в ЖК «Нивки Парк». Формально — однокімнатна, але завдяки продуманому плануванню та зонуванню фактично може використовуватися як повноцінний формат 2-кімнатної квартири.
044 200 10 80
4
- Однокомнатная
- 43 м2
- 14 / 23 эт.
Продаж 1-к квартири вул. Олександра Олеся 23а.
Будинок оснащений інвертором та генератором, опалення індивідуальне, ліфт працює навіть при відключенні електроенергії, вода також.
З панорамними вікнами на схід.
На внутрішній закритій території багато дитячих майданчиків, є футбольне поле з покриттям. Відеонагляд на території, цілодобова охорона.
044 200 10 80