1  / 20
Продам 2 комнатную квартиру на Таирова с ремонтом - фото 1
Продам 2 комнатную квартиру на Таирова с ремонтом - фото 2
Продам 2 комнатную квартиру на Таирова с ремонтом - фото 3
Продам 2 комнатную квартиру на Таирова с ремонтом - фото 4
Продам 2 комнатную квартиру на Таирова с ремонтом - фото 5
Продам 2 комнатную квартиру на Таирова с ремонтом - фото 6
Продам 2 комнатную квартиру на Таирова с ремонтом - фото 7
Продам 2 комнатную квартиру на Таирова с ремонтом - фото 8
Продам 2 комнатную квартиру на Таирова с ремонтом - фото 9
Продам 2 комнатную квартиру на Таирова с ремонтом - фото 10
Продам 2 комнатную квартиру на Таирова с ремонтом - фото 11
Продам 2 комнатную квартиру на Таирова с ремонтом - фото 12
Продам 2 комнатную квартиру на Таирова с ремонтом - фото 13
Продам 2 комнатную квартиру на Таирова с ремонтом - фото 14
Продам 2 комнатную квартиру на Таирова с ремонтом - фото 15
Продам 2 комнатную квартиру на Таирова с ремонтом - фото 16
Продам 2 комнатную квартиру на Таирова с ремонтом - фото 17
Продам 2 комнатную квартиру на Таирова с ремонтом - фото 18
Продам 2 комнатную квартиру на Таирова с ремонтом - фото 19
Продам 2 комнатную квартиру на Таирова с ремонтом - фото 20

Продам 2 комнатную квартиру на Таирова с ремонтом

Одесса, Киевский

Пожаловаться
47 500 $
990 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 27 апреля 2026, ID: 4969330
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 48 м2
  • Площадь кухни 7 м2
  • Комфорт Ванна, Мебель на кухне, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация 
Описание
.

Предлагается к продаже квартира на Таирова, на ул.Вильямса/ Королева.
Газовый дом.
Расположена на 6-ом этаже.
Две раздельные комнаты.
Балкон из комнаты застеклен.
Санузел раздельный.
Выполнен капитальный ремонт.
Светлая уютная квартира.
Укомплектована мебелью и техникой.
Дом находится внутри двора, удалён от проезжей части дороги.
Хорошей район для жизни.
Наличие школ и детсадов, супермаркеты и магазины, два рынка.
К морю пешком 15 минут.

Звоните! Отличный вариант для жизни!
Обратная связь
Татьяна
офлайн