1  / 12
Продам 2 кімнатну квартиру від забудовника ЖК"Вертикаль" - фото 1
Продам 2 кімнатну квартиру від забудовника ЖК"Вертикаль" - фото 2
Продам 2 кімнатну квартиру від забудовника ЖК"Вертикаль" - фото 3
Продам 2 кімнатну квартиру від забудовника ЖК"Вертикаль" - фото 4
Продам 2 кімнатну квартиру від забудовника ЖК"Вертикаль" - фото 5
Продам 2 кімнатну квартиру від забудовника ЖК"Вертикаль" - фото 6
Продам 2 кімнатну квартиру від забудовника ЖК"Вертикаль" - фото 7
Продам 2 кімнатну квартиру від забудовника ЖК"Вертикаль" - фото 8
Продам 2 кімнатну квартиру від забудовника ЖК"Вертикаль" - фото 9
Продам 2 кімнатну квартиру від забудовника ЖК"Вертикаль" - фото 10
Продам 2 кімнатну квартиру від забудовника ЖК"Вертикаль" - фото 11
Продам 2 кімнатну квартиру від забудовника ЖК"Вертикаль" - фото 12

Продам 2 кімнатну квартиру від забудовника ЖК"Вертикаль"

Днепр, Индустриальный

Пожаловаться
38 100 $
896 $ за м²
29 просмотров объявления | 1 сегодня Показать статистику
Добавлено: 5 сентября 2025, ID: 4269975
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 42.5 м2
  • Площадь кухни 18 м2
  • Этаж
  • Этажность 14 
  • Тип стен Монолитный 
  • Планировка Раздельная 
  • Ремонт После строителей 
  • Комфорт Гардероб, Видеонаблюдение, Консъерж, Охраняемая территория, Парковочное место, Гостевой паркинг, Лифт 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Асфальтированная дорога 
Описание
Пропонуємо квартири в стані після забудовника, панорамні вікна!

Переваги ЖК "Вертикаль":
• Сучасна архітектура
• Власний закритий двір
• Дитячі та спортивні майданчики
• Ландшафтний дизайн
• Паркінг
• Кав’ярні, магазинчики, салони краси, дитячі центри

Фінансування:
• Акредитація за державною програмою «єОселя» — від 3% річних
• Розстрочка від забудовника

Обирайте своє ідеальне планування вже зараз!
Відділ продажу:
06*********09
Обратная связь
Марiя Іван
офлайн
Похожие объявления
Продам 2-ком в коммуне, 27 м2, Лузановка Одесса 6
  • Двухкомнатная
  • 27 м2
  • 4 / 5 эт.
15 000 $
Продам БОЛЬШУЮ КОММУНУ в Лузановке, 4эт/5эт. ДО МОРЯ 10 мин, отличный район для аренды и проживания! Общая площадь 27 м2, две комнаты (14 м2 + 11 м2). Вход через свой небольшой коридор. Полностью оборудованная СВОЯ КУХНЯ. (есть место и на общей кухне). В коридоре СВОЙ САНУЗЕЛ в хорошем состоянии. Всего ДВА СОСЕДА. Парадная и вся коммуна в хорошем состоянии. Второй ряд домов, рядом супермаркет, рынок, парк До моря 10 мин прогулочным шагом. Отличная транспортная развязка. Показ в удобное для Вас время!
Одесса, Пересыпский
Продам комнату в коммуне, 17 м2, Лузановка Одесса 6
  • Однокомнатная
  • 17 м2
  • 4 / 5 эт.
10 000 $
СРОЧНО продам комнату в коммуне в Лузановке, 4эт/5эт. ДО МОРЯ 10 мин, отличный район для аренды и проживания! Большая комната 17 м2, очень теплая, не угловая. Вход через свой КОРИДОР, есть КЛАДОВКА. В комнату ПОДВЕДЕНА ВОДА, есть УМЫВАЛЬНИК и стиральная машинка. Всего ДВА СОСЕДА. Парадная и вся коммуна в хорошем состоянии. Второй ряд домов, рядом супермаркет, рынок, парк До моря 10 мин прогулочным шагом. Отличная транспортная развязка. Показ в удобное для Вас время!
Одесса, Пересыпский
Продам комнату в коммуне 19 м2, ремонт, мебель, вся техника Одесса 11
  • Однокомнатная
  • 28 м2
  • 5 / 5 эт.
10 500 $
ЭКСКЛЮЗИВ Продам комнату в коммуне 19 м2, КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ, район Среднефонтанской площади, ул. Транспортная, 7-е. Комната полностью оборудована СОВРЕМЕННОЙ МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ. Есть кондиционер, холодильник, стиральная машинка-автомат, бойлер. В комнате выделена КУХОННАЯ ЗОНА с электрической плиткой. На общей кухне есть свое место и газовая плита. СВОЙ отдельный ДУШ в душевой и своя раковина с подведенной горячей водой от бойлера. Вся коммуна в ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. На первом этаже есть свое место для хранения велосипеда, коляски и других вещей в хозпомещении, которое закрывается. Документы готовы к продаже. Показы в удобное для Вас время.
Одесса, Приморский
офлайн
Марiя Іван
На сайте с 16 апреля 2020