1  / 20
Продам 2 кімн. квартиру на Молодіжному. Хороший стан. 38000 - фото 1
Продам 2 кімн. квартиру на Молодіжному. Хороший стан. 38000 - фото 2
Продам 2 кімн. квартиру на Молодіжному. Хороший стан. 38000 - фото 3
Продам 2 кімн. квартиру на Молодіжному. Хороший стан. 38000 - фото 4
Продам 2 кімн. квартиру на Молодіжному. Хороший стан. 38000 - фото 5
Продам 2 кімн. квартиру на Молодіжному. Хороший стан. 38000 - фото 6
Продам 2 кімн. квартиру на Молодіжному. Хороший стан. 38000 - фото 7
Продам 2 кімн. квартиру на Молодіжному. Хороший стан. 38000 - фото 8
Продам 2 кімн. квартиру на Молодіжному. Хороший стан. 38000 - фото 9
Продам 2 кімн. квартиру на Молодіжному. Хороший стан. 38000 - фото 10
Продам 2 кімн. квартиру на Молодіжному. Хороший стан. 38000 - фото 11
Продам 2 кімн. квартиру на Молодіжному. Хороший стан. 38000 - фото 12
Продам 2 кімн. квартиру на Молодіжному. Хороший стан. 38000 - фото 13
Продам 2 кімн. квартиру на Молодіжному. Хороший стан. 38000 - фото 14
Продам 2 кімн. квартиру на Молодіжному. Хороший стан. 38000 - фото 15
Продам 2 кімн. квартиру на Молодіжному. Хороший стан. 38000 - фото 16
Продам 2 кімн. квартиру на Молодіжному. Хороший стан. 38000 - фото 17
Продам 2 кімн. квартиру на Молодіжному. Хороший стан. 38000 - фото 18
Продам 2 кімн. квартиру на Молодіжному. Хороший стан. 38000 - фото 19
Продам 2 кімн. квартиру на Молодіжному. Хороший стан. 38000 - фото 20

Продам 2 кімн. квартиру на Молодіжному. Хороший стан. 38000

Кременчуг

Пожаловаться
38 000 $
731 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 18 мая 2026, ID: 5016369
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 52 м2
  • Площадь кухни 7 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип дома Жилой фонд 80-90-е 
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Шлакоблочный 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Ванна, Мебель на кухне, Гардероб, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация 
Описание
Продам 2 кімнатну квартиру на Молодіжному в р-ні 31 школи, зуп. Героїв України. 1/9 блочного будинку. 52 кв.м. Кімнати роздільні. Є балкон. Хороший стан. Ремонт. Поруч вся інфраструктура: пляж, школа, дитячий садок, всі магазини і супермаркети, парк і т.д. 38000 дол. США. Комісія агенції нерухомості 5%.
Обратная связь
Лариса
офлайн