Объявление снято с публикации
19 мая 2026
1  / 8
Продам 2-х поверховий будинок - фото 1
Продам 2-х поверховий будинок - фото 2
Продам 2-х поверховий будинок - фото 3
Продам 2-х поверховий будинок - фото 4
Продам 2-х поверховий будинок - фото 5
Продам 2-х поверховий будинок - фото 6
Продам 2-х поверховий будинок - фото 7
Продам 2-х поверховий будинок - фото 8

Продам 2-х поверховий будинок

Острог

Пожаловаться
40 000 $
265 $ за м²
9 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 27 февраля 2026, ID: 4797779
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 151.2 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 10 сот.
  • Комфорт Ванна, Решетки на окнах 
  • Коммуникации Газ, Электричество, Канализация септик, Асфальтированная дорога 
Описание
Продається приватизований 2-х поверховий будинок, вул. Татарська в м.Острог(центр міста). Житловий будинок(матеріал стін дерево/цегла). Загальна площа 151,2 кв. В будинку 4 кімнати на 2 поверсі та 2 веранди. На 1 поверсі кухня,санвузол, кімната та кладовка. Приватизована земельна ділянка 10 сотих. Будинок газифікований. За деталями : +38********62