1  / 20
Продам 2 х кв в новом доме с евроремонтом с видом на море свое АГВ. - фото 1
Продам 2 х кв в новом доме с евроремонтом с видом на море свое АГВ. - фото 2
Продам 2 х кв в новом доме с евроремонтом с видом на море свое АГВ. - фото 3
Продам 2 х кв в новом доме с евроремонтом с видом на море свое АГВ. - фото 4
Продам 2 х кв в новом доме с евроремонтом с видом на море свое АГВ. - фото 5
Продам 2 х кв в новом доме с евроремонтом с видом на море свое АГВ. - фото 6
Продам 2 х кв в новом доме с евроремонтом с видом на море свое АГВ. - фото 7
Продам 2 х кв в новом доме с евроремонтом с видом на море свое АГВ. - фото 8
Продам 2 х кв в новом доме с евроремонтом с видом на море свое АГВ. - фото 9
Продам 2 х кв в новом доме с евроремонтом с видом на море свое АГВ. - фото 10
Продам 2 х кв в новом доме с евроремонтом с видом на море свое АГВ. - фото 11
Продам 2 х кв в новом доме с евроремонтом с видом на море свое АГВ. - фото 12
Продам 2 х кв в новом доме с евроремонтом с видом на море свое АГВ. - фото 13
Продам 2 х кв в новом доме с евроремонтом с видом на море свое АГВ. - фото 14
Продам 2 х кв в новом доме с евроремонтом с видом на море свое АГВ. - фото 15
Продам 2 х кв в новом доме с евроремонтом с видом на море свое АГВ. - фото 16
Продам 2 х кв в новом доме с евроремонтом с видом на море свое АГВ. - фото 17
Продам 2 х кв в новом доме с евроремонтом с видом на море свое АГВ. - фото 18
Продам 2 х кв в новом доме с евроремонтом с видом на море свое АГВ. - фото 19
Продам 2 х кв в новом доме с евроремонтом с видом на море свое АГВ. - фото 20

Продам 2 х кв в новом доме с евроремонтом с видом на море свое АГВ.

Фонтанка

Пожаловаться
43 500 $
870 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 31 января 2026, ID: 4711215
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 50 м2
  • Площадь кухни 10 м2
  • Этаж 10 
  • Этажность 11 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Душевая кабина, Мебель на кухне, Сигнализация, Пожарная сигнализация, Видеонаблюдение, Консъерж, Гостевой паркинг, Лифт, Грузовой лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продается эксклюзивная 2-х комнатная квартира в новом доме в Фонтанке, расположенном в живописном месте с видом на море.
Дом построен из красного кирпича, обеспечивающего отличную тепло- и шумоизоляцию.
Просторные раздельные комнаты и уникальная планировка создают атмосферу уюта и комфорта.

В квартире выполнен авторский евроремонт с использованием дорогих и качественных материалов. Каждая деталь интерьера тщательно продумана, что придает квартире особый стиль и элегантность СВОЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ ТЕПЛЫЙ ПОЛ . Над квартирой техитаж на каждом этаже видеонаблюдение .

В стоимость входят вся мебель и современная бытовая техника, что делает квартиру полностью готовой к проживанию — вам останется только перевезти свои вещи и наслаждаться жизнью в этом уютном уголке рядом с домом рынок супермаркет школа садик больница остановка транспорта .

Это редкое предложение для тех, кто ценит качество, комфорт и уникальный дизайн квартира отличная для конфортного проживания и для орендного бизнеса .Звоните, организуем просмотр в удобное для вас время!
Обратная связь
Светлана.
офлайн
Похожие объявления
Продажа однокомнатной квартиры в Корабельном районе на Айвазовского Николаев 12
  • Однокомнатная
  • 30 м2
  • 3 / 5 эт.
16 000 $
Предлагаю приобрести однокомнатную квартиру на улице Айвазовского в Корабельном районе. Дом расположен внутри двора. Квартира на третьем этаже, уютная, чистая, с хорошим ремонтом, была заменена проводка на медную. В квартире остаётся вся мебель и качественная бытовая техника, в очень хорошем состоянии. Встроенная кухня, варочная панель, вытяжка, двухкамерный холодильник, прихожая, кондиционер AUX, два дивана, комод (дерево), телевизор Samsung 40”, пылесос 1800W Samsung, утюг, стиральная машина, душевая кабина, также остаётся весь кухонный инвентарь и всё, что необходимо для комфортного проживания. Приглашаю на просмотр, приходите, звоните!
Николаев, Корабельный
Продаётся прекрасная трёхкомнатная квартира на площади Победы Николаев 19
  • Трехкомнатная
  • 60 м2
  • 1 / 9 эт.
40 000 $
Продаётся прекрасная трёхкомнатная квартира на первом этаже девятиэтажного дома на Площади Победы. В квартире был сделан дорогой капитальный ремонт, заменена вся сантехника, стояки, также разводка систем отопления, заменена полностью вся электрика, установлена новая газовая колонка, были использованы только материалы высокого качества. Под лоджией оборудовано хоз.помещение. Мебель остаётся по договоренности. Отличная инфраструктура, рядом магазины, остановка транспорта. Приглашаю к просмотру и приобретению, звоните !
Николаев, Ингульский
Продаётся трёхкомнатная квартира по ул. Херсонское шоссе р-н Еко-маркет Николаев 12
  • Трехкомнатная
  • 70 м2
  • 2 / 10 эт.
50 000 $
Продается просторная трёхкомнатная квартира на 2 этаже 10-ти этажного дома, в хорошем состоянии. Ремонт делался с душой и творческим подходом, исключительно дорогими материалами высокого качества. Дорогая дубовая столярка, добротный паркет. В квартире квадратный холл, все три комнаты раздельные, две лоджии. Окна выходят на две, с видом во двор. Санузел раздельный. Подъезд чистый и ухоженый. Замечательное расположение дома, рядом есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания, супермаркет, аптека, отделение банка, остановка общественного транспорта. Приглашаю к просмотру и приобретению этой прекрасной квартиры !
Николаев, Ингульский, Новый Водопой
офлайн
Светлана.
На сайте с 16 апреля 2020