1  / 7
Продам 2-х кімнатну  квартиру м.Ківерці - фото 1
Продам 2-х кімнатну  квартиру м.Ківерці - фото 2
Продам 2-х кімнатну  квартиру м.Ківерці - фото 3
Продам 2-х кімнатну  квартиру м.Ківерці - фото 4
Продам 2-х кімнатну  квартиру м.Ківерці - фото 5
Продам 2-х кімнатну  квартиру м.Ківерці - фото 6
Продам 2-х кімнатну  квартиру м.Ківерці - фото 7

Продам 2-х кімнатну квартиру м.Ківерці

Киверцы

Пожаловаться
43 000 $
843 $ за м²
17 просмотров объявления | 1 сегодня Показать статистику
Добавлено: 3 января 2026, ID: 4627027
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 51 м2
  • Площадь кухни 7 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Евроремонт 
  • Коммуникации Газ, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продам двокімнатну квартиру в м.Ківерці. По вулиці Ярослава Мудрого.
Пʼятий поверх пʼятиповерхівки. Кутова, сонячна сторона. Балкон з видом на ліс.
Автономне опалення, бойлер, насос на воду. Вмебльована.
Є контейнер в дворі, для зберігання велосипедів або інших речей. Підвал.

Зручне місце розташування. Поруч: ліс, лікарня, садочок, школа, ринок.

За більш детальною інформацією пишіть, або телефонуйте на вотсап +393755145489 -Андрій. (Знаходимось за кордоном).
Обратная связь
Ольга
офлайн
Похожие объявления
2х комн. квартира в Лузановке Одесса 5
  • Двухкомнатная
  • 38 м2
  • 3 / 5 эт.
16 000 $
В продаже 2х комнатная квартира в непосредственной близости от Моря, на среднем этаже 5ти этажного крепкого дома. Отличное состояние. Возможна продажа с мебелью и бытовой техникой. Квартира дворовая. Удачное расположение дома, позволяет за считанные минуты дойти до ухоженного берега Моря. Рядом расположены: Школа, Детский Садик, Торговые Центры. 16 000у.е. Возможен торг!
Одесса, Лузановка
Продам 2х комнатную квартиру в Лузановке Одесса 6
  • Двухкомнатная
  • 40 м2
  • 4 / 5 эт.
16 500 $
Предлагается к продаже 2х комнатная квартира в курортном районе города Одессы. Расположена на 4м этаже крепкого кирпичного дома. Выполнен капитальный ремонт. Входная бронированная дверь, метало-пластиковые окна. Сан.Узел т/душ. Встроенная кухня. Мебель и бытовая техника по договорённости. Отличное месторасположение. Тихий дворик. В шаговой доступности: Торговые Центры"АТБ". "МЕТРО"; Школа; Детский садик; Парковая зона; Море с ухоженными пляжами через дорогу... Транспортная развязка во ВСЕ районы города... Цена 16 500у.е.
Одесса
Продам 2х комнатную кв-ру, на пр.Добровольского Одесса 7
  • Однокомнатная
  • 48 м2
  • 4 / 5 эт.
20 000 $
Предлагается к продаже 2х комнатная кв-ра, второй ряд от пр.Добровольского. Расположена на 4м этаже крепкого, кирпичного дома, общей площадью 48кв.м. Просторные, светлые комнаты. Квартира в отличном состоянии. Идеальный вариант для тех, кто не хочет тратить свои время и деньги на ремонт!!! Отличное месторасположение. В шаговой доступности: Парковая Зона - Крымский бульвар. 2 Школы; Детские садики; Торгово-Развлекательные Центры; Рынки… Транспортная развязка во все р-ны города... Цена 20 000у.е.
Одесса
офлайн
Ольга
На сайте с 16 апреля 2020